Все новости
Все новости
Перейти к публикации

27 комментариев к публикации В Поморье снизилась рождаемость
В Поморье снизилась рождаемость

Гость
11 мар 2017 в 13:04

Данные по двум годам, это не показательно. Что бы получить более или менее верную информацию надо показать данные за 5-10 лет. Тогда можно видеть идет снижение, или нарастание, или показатели колеблются на одном уровне.

Гость
10 мар 2017 в 19:58

Вот и моя дочь родилась и прописана в другом городе в 2016 году. Очень жаль, что наш прекрасный город пришлось покинуть. Нет работы, и жилье очень дорогое.

Гость
10 мар 2017 в 20:42

Опомнились

Гость
10 мар 2017 в 21:53

Это еще по смертности статистику не приводят, да по отъезду. Пока только бодро рапортуют, что мигрантов из ближнего зарубежья завезли.

Гость
10 мар 2017 в 17:14

плодяться только медвопуты им партия велела и свечку держит лично царь а то и помогает

игорь
10 мар 2017 в 15:41

пора просто давать не только материнский капитал но и отцовский
хотите чтобы рождаемость повысилась- Отмените АЛИМЕНТЫ
женщина будет рожать Больше чтобы Доказывать постоянно мужчине что она его ЛЮБИТ
а не Бабочка со штампом паспорта лишь

Гость
10 мар 2017 в 15:59

Правильно. Работы нет, одни торговые центры, от которых никакого прока. Живём в дубаке, а северных не видим. Зарплаты низкие. Управленцы ужасные. Губернатор такой же. Мэр-аналогично. Город как был 6 лет назад унылым, таким и остался. Квартиры дорогие по сравнению даже с Ярославлем. Так что зачем рожать. Тут бы себя прокормит

Гость
10 мар 2017 в 14:13

Честно говоря в нашей стране страшно рожать детей - нет у них будущего, с каждым годом все хуже и хуже, повсеместная коррупция которая уже превратилась в традицию и не вызывает никаких негативных эмоций только желание самому бы к кормушке пробиться, самый доступный способ расслабиться - наркотики и алкоголь, СМИ это поток грязи, льющийся беспрерывно - и на этом подрастающее поколение учится. Для своего ребенка лучше в нашей стране пожелать стать коррупционером

Гость
11 мар 2017 в 00:18

ватикан продолжает двухтысячелетнюю войну с предками русских- скифами. Русские скоро проснутся и всем этим большевичкам-новобольшевичкам интернацианалистам с попкомиссарами будет не уютно.Если этого не случиться, территорию займут более достойные и устойчивые к останкинской пропаганде нации и кочевники. Я достаточно знаю немецкий и многие немцы считали мой акцент наигранной придурью, но я не считаю это выходом,пора навести в коммуналке порядок.

Гость
11 мар 2017 в 10:39

Все правильно: В Архангельске секса нет

Гость
10 мар 2017 в 14:12

Кризис и до рождаимости добрался.

Старожил
10 мар 2017 в 18:58

Когда же тут плодится , когда молодёжи чтобы выжить надо крутиться? Деревянный рубль усел, а цены на всё растут как на дрожжах! Помощь от государства только на словах, а на деле сами видим. Не все хорошо пристроены к кормушке, а за счёт пристроенных к кормушке план по рождаемости не сделаешь...

Гость
10 мар 2017 в 21:40

ИЗВРАЩЕНЦАМ ЗЕЛЁНЫЙ СВЕТ ДАЮТ, ВОТ И РОЖДАЕМОСТЬ СНИЖАЕТСЯ!

Гость
11 мар 2017 в 08:33

Город тухнет какая тут рождаемость

Гость
13 мар 2017 в 13:30

Ловелас- реально не действует

Гость
20 мар 2017 в 09:07

В области рождаемость стала ниже смертности в 1992г. Ситуация не изменялась все последующее время.