Все новости
Все новости
Перейти к публикации

14 комментариев к публикации «В роль мяса возвели»: государство просит женщин рожать больше — вот что об этом думают женщины
«В роль мяса возвели»: государство просит женщин рожать больше — вот что об этом думают женщины

гость
12 мар 2023 в 11:40

все просто :поднимется уровень жизни ,поднимется рождаемость . . .депутаты думайте не о себе ,а об уровне жизни - у нас вымирает сельское население, прикиньте" Скорая "ездит в Емецк из Архангельска

Гость
12 мар 2023 в 10:37

Товарищи!В партии власти ЕР числиться 2 млн.членов!Обяжем каждого члена партии власти ЕР родить по одному ребёнку!

Гость
12 мар 2023 в 10:29

Когда депутат В.В.Жириновский кричал с трибуны ГД что каждая женщина должна иметь от него ребёнка,женщины депутатки ГД отнеслись к его предложению легкомысленно.А ведь В.Матвиенко,В.Терешкова,И.Яровая и др.женщины депутатки могли родить по несколько"жириков",не отрываясь от законотворчества.

Гость
12 мар 2023 в 10:46

В силовых структурах 5млн.хорошо обученых бойцов.В партии власти 2млн.патриотов,без учёта членов семьи мобилизационного возраста.В итоге мы имеем 9млн.армию для мобилизации,которая без всякого сомнения готова воевать за рубежи их Родины,под лозунгом"За Путина,За партию ЕР"!Так пожелаем патриотам Родины в погонах и без успехов в ратных делах СВО.Победа будет за нами.Мы победим!Ура товарищи.

Гость
12 мар 2023 в 10:56

Депутаты из партии власти НДР разрешили продавать Наших детей заграницу.Рыночная торговля у реформаторов развивалась успешно,распродавали детей из детских домов,"неблагополучных"семей,интернатов всем иностранцам кто платил зелёной капустой за жертву.

Гость
12 мар 2023 в 11:30

"Не можешь сам-попроси товарища"!

Гость
12 мар 2023 в 13:35

"Государство к нам не только в карман, но и в трусы залезло!!!"

Привнесение секса в общественный дискурс служит задаче выведения из реальности тех форм сексуальности, которые не подвластны строгой экономике воспроизводства. Всё сводится к подчинению населения элементарным задачам: обеспечивать заселённость территорий, воспроизводить рабочую силу и возобновлять формы социальных отношений регулирующих политическую функцию экономически полезной сексуальности.

Гость
12 мар 2023 в 15:08

И об этом говорят люди, дети которых зачастую учатся и затем проживают вдалеке от родины. У них нет на это никакого права.

Гость
12 мар 2023 в 16:42

либеральненько так.

Гость
12 мар 2023 в 16:50

У них в ерде раздвоение личностей - они же говорят, что гос-во вам, ничего не должно!

Гость
13 мар 2023 в 09:29

Пока в этом государстве существует политика ворья во власти, и приближенных к ней структурам ничего хорошего населению ждать не стоит.

Ермолкина
13 мар 2023 в 15:18

Опомнились

купитман
14 мар 2023 в 12:13

Нужно сократить сроки беременности с 9 месяцев до 1 месяца, тогда каждый месяц женщина будет рожать по одному-два, а то по три ребенка.