Все новости
Все новости
Перейти к публикации

37 комментариев к публикации «Мама, меня изнасиловали»: монолог архангелогородки, которая спасает дочь после нападения
«Мама, меня изнасиловали»: монолог архангелогородки, которая спасает дочь после нападения

Гость
6 июля 2023 в 22:22

Как удобно оправдать изнасилование короткой юбочкой и симпатичным личиком жертвы. Так давайте, если вас ограбили, и сняли дорогой костюм и часы, скажем, - не надо было провоцировать, ходили бы в лохмотьях, остались бы при своем.

Гость
6 июля 2023 в 17:58

И где эти хвалёные камеры, которые должны нам помогать?

Гость
6 июля 2023 в 22:38

В каждый закоулок, куст камер не наставишь. а вот хороший тротуар с освещением давно надо было сделать, не раз там проходил и вижу кусты в которых всегда может притаиться незнакомец, особенно в тёмное время тем более по этой тропе в сторону школы много детей ходит. Спрос давно надо спросить главу Майской Горки, чем они занимаются???

Гость
9 июля 2023 в 12:05

Бедная девочка,такой ужас пережила,это ей теперь всю жизнь жить и боятся.

Гость
6 июля 2023 в 16:03

Вместе с лицом и мозги поджарились у этого.... Как таких земля носит? Жаль, что не ссср сейчас... там бы не церемонились.

Гость
6 июля 2023 в 20:27

А ведь кто то от него ещё и родил. Что у той бабы вообще в голове

Гость
13 июля 2023 в 16:48

Осудят его и мама, смените город и все забудется, не оставайтесь там, как можно заступаться за насильника, на него без ужаса смотреть невозможно

Гость
6 июля 2023 в 17:06

Ирина Кожи..а которая в группе Архангельск life, уверяет всех что это ее знакомый и он хороший человек. Как вам? Я читаю меня трясет, в это время там проходит куча людей, почему сторож не побежал сразу спасать? Он трус? Росгвардия не проезжала, а всегда стоит в этом гаражном кооперативе, в котором кстати тоже были люди? Где вы все были?

Гость
6 июля 2023 в 15:29

Что-то рожа знакомая, где-то я его видел.

Гость
6 июля 2023 в 16:03

А почему все фото вокруг 25 гимназии? Ведь все произошло на другой стороне Московского проспекта, где трубы и лес...

Гость
6 июля 2023 в 17:41

У подозреваемого следы ожогов, его на поджоги проверили?

Гость
6 июля 2023 в 21:41

Ситуация:строж не вышел, росгвардии не было. Простой прохожий вызвал полицию. Как быстро помощь прибыла?

Гость
7 июля 2023 в 10:08

Нападение, как я поняла из сюжета местных вестей по ТВ, было в районе 35 школы (церквушка, ивовый кустарник и гаражи)

Гость
6 июля 2023 в 17:08

Вряд ли он доживёт до приговора.

7 июля 2023 в 03:07

Алло, полиция? Меня!

Гость
6 июля 2023 в 17:45

Архангельск с этим фактом изнасилования прозвучал на всю Россию с отрицательной стороны.