Все новости
Все новости
Перейти к публикации

17 комментариев к публикации Минздрав призвал женщин рожать до 25. Что об этом думают сами женщины?
Минздрав призвал женщин рожать до 25. Что об этом думают сами женщины?

Гость
23 авг 2023 в 13:14

Пуберт
"в России необходимо повышать рождаемость, власти твердят" - и объявляют мобилизацию.

Гость
23 авг 2023 в 12:53

Средняя зп 35 тыщ, квартира только в ипотеку на 30 лет, инфляция, рост цен, конечно все побегут рожать. МРОТ сделаете 90к, цены на квартиры снизите в 2 раза, тогда можно подумать

Гость
23 авг 2023 в 13:29

господе да ро́дят нам гастеры по 10 детей на семью, чё вы беспокоитесь об этой рождаемости всё время? вам нужны работающие налогоплательщики, дак решение на поверхности - привлекайте больше инос ранцев из южных пограничий, они ж рады будут работать за российские зарплаты!

Гость
23 авг 2023 в 19:50

От кого рожать то? Мужчин мобилизировали. На всех не хватает. Надо бы их кем то заменить.

Гость
23 авг 2023 в 16:40

Сначало пусть сделают выплаты на деток, женщины бояться рожать,потомучто
страх безденежья, нужна ежемесясная выплата прокормить дитя как минимум. !

Гость
23 авг 2023 в 17:45

Лахта-2
господе да ро́дят нам гастеры по 10 детей на семью, чё вы беспокоитесь об этой рождаемости всё время? вам нужны работающие налогоплательщики, дак решение на поверхности - привлекайте больше инос ранцев из южных пограничий, они ж рады будут работать за российские зарплаты!

Гость
23 авг 2023 в 17:45

ООО Агентство интернет исследований
господе да ро́дят нам гастеры по 10 детей на семью, чё вы беспокоитесь об этой рождаемости всё время? вам нужны работающие налогоплательщики, дак решение на поверхности - привлекайте больше инос ранцев из южных пограничий, они ж рады будут работать за российские зарплаты!

Гость
23 авг 2023 в 17:44

Арсен
господе да ро́дят нам гастеры по 10 детей на семью, чё вы беспокоитесь об этой рождаемости всё время? вам нужны работающие налогоплательщики, дак решение на поверхности - привлекайте больше инос ранцев из южных пограничий, они ж рады будут работать за российские зарплаты!

Гость
23 авг 2023 в 17:44

горожанин 1975
господе да ро́дят нам гастеры по 10 детей на семью, чё вы беспокоитесь об этой рождаемости всё время? вам нужны работающие налогоплательщики, дак решение на поверхности - привлекайте больше инос ранцев из южных пограничий, они ж рады будут работать за российские зарплаты!

Гость
23 авг 2023 в 17:45

добровещий глаз во мгле
господе да ро́дят нам гастеры по 10 детей на семью, чё вы беспокоитесь об этой рождаемости всё время? вам нужны работающие налогоплательщики, дак решение на поверхности - привлекайте больше инос ранцев из южных пограничий, они ж рады будут работать за российские зарплаты!

Гость
23 авг 2023 в 19:05

Рожать надо когда захочется стакана воды.😜

Гость