Все новости
Все новости
Перейти к публикации

119 комментариев к публикации Подарок к юбилею: глава Архангельска стал многодетным отцом
Подарок к юбилею: глава Архангельска стал многодетным отцом

Гость
7 дек 2023 в 18:54

Жильем обеспечен, ипотеку брать не надо - чего не рожать? Все условия. А, вообще, молодцы! Поздравляем!

Гость
7 дек 2023 в 18:57

больше ничего интересного походу в регионе не происходит......раз такой шлак публикуют

Гость
7 дек 2023 в 18:41

поздравляю! кто отец, кто мать?)

Гость
7 дек 2023 в 19:30

Поздравляем. Опять деньги понадобятся...на кроватку, квартирку, машинку, дачку....когда ж до людей то очередь дойдёт?

Гость
7 дек 2023 в 23:02

Стал многодетным отцом? Ну, тогда по традиции одна дорога - на сво, семью прокормить.

Гость
7 дек 2023 в 23:16

суперновость -старая баба недомэра что то родила - все?

Гость
7 дек 2023 в 19:31

Кто подарк сделал?

Гость
7 дек 2023 в 20:34

Теперь можно и в отставку! Все что мог сделал. Пусть городом руководят грамотные, честные люди.

Гость
7 дек 2023 в 21:07

Ну все! Пора мореву детишками заниматься. Город он не тянет.

Гость
7 дек 2023 в 21:33

Суперновость в грязной деревне - арха. Отрабатывать свою суперзарплату- МОР - когда будешь? Грязный город полно нищих ни заводов ни колхозов - мошенники в режиме 24 на 7 - обворовывают всех и никого не находят - МОР- не умеешь работать - застрелись как пенсионер фсб - не надо больше этого цирка!

Гость
7 дек 2023 в 21:44

Пусть все дети таких сити-менеджеров до 7 колена - ходят по мусорным бакам в поисках хлеба. аминь!!!!

Гость
7 дек 2023 в 21:44

Пусть все дети таких сити-менеджеров до 7 колена - ходят по мусорным бакам в поисках хлеба. аминь!

Гость
7 дек 2023 в 22:36

В 2022 году 26 декабря - МОР поднял цену на проезд в голубых автобусах из масквы - в этом Декабре 20223 года - чего от него ждать и его дети ткие же будут!

Гость
7 дек 2023 в 22:40

МОР - пенсионер фсб у которого город по колено в грязи не имеет чести и достоинства - уволиться и покаяться перед жителями города - его зам-сидит его подчиненный калашников - вообще адас какой достойный - как таких чинушей - земля еще русская держит?

Гость
7 дек 2023 в 22:41

Зашквар в грязной и горящей архе - у чинуши-родился! Чинуша - ты должен висеть на доске почета!

Гость
7 дек 2023 в 22:46

Чинуша-вор-паразит-вша на теле общества-враль-недотепа-недомэр-недосити-менеджер-пенс с прогулами! Даже -господин Донской -себя скромнее вел-скромность украшает!!! Как существо-седой и очень старый, как чиновник - не за чем такое держать за счет денег ответственных НАЛОГОПЛАТЕЛЬЩИКОВ!

Гость
7 дек 2023 в 22:46

Чинуша-вор-паразит-вша на теле общества-враль-недотепа-недомэр-недосити-менеджер-пенс с прогулами! Даже -господин Донской -себя скромнее вел-скромность украшает!!! Как существо-седой и очень старый, как чиновник - не за чем такое держать за счет денег ответственных НАЛОГОПЛАТЕЛЬЩИКОВ!!!

Гость
7 дек 2023 в 23:12

Чинуша-вор-паразит-вша на теле общества-враль-недотепа-недомэр-недосити-менеджер-пенс с прогулами! Даже -господин Донской -себя скромнее вел-скромность украшает!!! Как существо-седой и очень старый, как чиновник - не за чем такое держать за счет денег ответственных НАЛОГОПЛАТЕЛЬЩИКОВ!!💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩😭😭😭😭😭😭😫😫😫😱😱😱😱😱

Гость
7 дек 2023 в 23:37

выпердыш номер3.!

Гость
7 дек 2023 в 23:36

выпердыш номер3 моры-новость дня! Простые люди умирают на сво - вдовы - без кормильцев!

Гость
7 дек 2023 в 19:30

С таким достатком можно и 5-7 детей рожать.

Гость
7 дек 2023 в 22:48

Ну жены убитых мужей в его сво и матери убитых сыновей - оценят - как МОР - ВЕСЕЛИТЬСЯ!

Гость
7 дек 2023 в 23:15

Кто такое 💩 назначил на пост мэра города-управлять и что то пытаться делать в городе? Фамилию напишите! Где его бу начальник орлов - прячется?

Гость
7 дек 2023 в 23:36

выпердыш номер3.

Гость
7 дек 2023 в 20:02

Зачем лезть в личную жизнь. Он чиновник, его по работе оценивают, а не по детям.

Гость
7 дек 2023 в 18:25

От души поздравляю! Здоровья всем и благополучия!

Гость
8 дек 2023 в 12:19

злые халявшики из деревяшек которые не получат бесплатно квартиры в новостройках бизнес класса вместо своих сараев злорадствуют тут...

Гость
7 дек 2023 в 20:30

Дети всегда хороший праздник. Сделайте город удобным и красивым, таким что бы ваши дети хотели здесь жить. Все у вас получится

Гость
7 дек 2023 в 18:23

Радость то какая, щас заживём!

Гость
7 дек 2023 в 18:48

молодец мэр, пример вымирастам подает

Гость
8 дек 2023 в 00:08

Главная заслуга мэра на посту - создание команды взяточников!

Гость
8 дек 2023 в 08:47

Дети от Бога. Самые искренние поздравления, семейного счастья!

Гость
7 дек 2023 в 19:25

президент говорил 8 рожать надо

Гость
7 дек 2023 в 20:27

Все квартирами обеспечены , можно и больше рожать! А вот я как многодетная с 1983 года всё стою на очереди, живу в ветхом жилье, дети выросли; Внуки и правнуки уже!!! Ипотеки берите, платите годами , по столько теперь не заведёшь!!! Поздравляем! Здоровья !!!

гость
7 дек 2023 в 23:08

Поздравляем с рождением сына !

Гость
7 дек 2023 в 23:53

7 декабря минус 9 месяцев - 8 марта получается. Заделал подарок супруге в международный женский день. А 7 марта он озвучил новый подход к озеленению города...

Гость
8 дек 2023 в 00:17

у шевцова сейчас в тюрьме - макароны на ужин.

Гость
8 дек 2023 в 00:16

пенсионер фсб - убирайся к своему рабу с галер жить - хватит нас обворовывать!

Гость
8 дек 2023 в 09:35

Зато Морев взяток не берет!

Гость
8 дек 2023 в 10:06

Поздравляю Дмитрия Морева, его супругу. Дети-это счастъе!

Гость
8 дек 2023 в 10:48

Тут возникает выбор, или семья или работа? Поздравить с пополнением в любом случае надо, и папу и маму.

Гость
8 дек 2023 в 14:45

Вредный мэр, не дал нам новостройку бесплатно в центре бизнес класса вместо наших деревянных сараев😠
А мы так всё распланировали, думали получить на халяву, пока остальные дураки ипотеки выплачивают😢

Гость
7 дек 2023 в 22:46

ЗдОрово!

Гость
9 дек 2023 в 00:20

Кому какое дела до белья?