Все новости
Все новости
Перейти к публикации

17 комментариев к публикации В Архангельской области решили продлить работу общепита до часу ночи
В Архангельской области решили продлить работу общепита до часу ночи

1 мар 2021 в 23:56

Коронавирус дисциплинировался и решил никого не заражать до часу ночи? А что там Вахрушев говорил? На ночь кушать вредно? Теперь не вредно стало?

Гость
1 мар 2021 в 21:24

Ночью есть вредно

Гость
1 мар 2021 в 22:11

А маски эти когда уже отменят? Реально задолбало в наморднике ходить. Толку от этих масок всё равно никакого. Пусть хоть все ограничения оставят, только бы "масочный режим" отменили.

Архангел
1 мар 2021 в 21:07

Губернатор решил, что КВИ до 1 часа не страшна. После 1 часа смертельно опасна. Он не знает или нарушает ФКЗ #3. Срок его полномочий 2 месяца с 27 марта 27 мая.

Ирина
1 мар 2021 в 21:06

О! А некоторые продолжали работать до утра(говорю, что знаю), вопреки всем этим мерам! Теперь их смягчают, вот смех то.

гостьь
1 мар 2021 в 21:10

а у вахрушева он спросил?

Гость
1 мар 2021 в 21:54

стоило только артемку на хутор послать и жизнь на лад пошла )))

Гость
1 мар 2021 в 22:08

Абшерон ждёт в гости Артёма!!

Гость
1 мар 2021 в 22:34

Всякие абшероны и оригиналы, как работали, так и работают, кальяные тоже, разные пивнушки, уж открыли бы всё, а то кто то соблюдает ограничения, а кто то особенный

гость
2 мар 2021 в 08:28

да пора уже бабки в лестораны нести..на 23 февраля не так сильно гуляют, а вот на 8 марта уже норм...гуляй рванина!....всех женщин пьяные мужики напоют и накормят до часу ночи...и первый заработок упадет в заведения

Ваня
2 мар 2021 в 08:55

растрогали до слёз забота админа о народе и главное о бизнесе - теперь народ после второй смены сможет пообедать - дайте я вас расцелую цыбульский

Гость
2 мар 2021 в 20:32

наведи порядок в мэрии. чтобы попасть на приём к чинуше то только по телефону или заявление в ящик на вахте но пообщаться и решать проблему народа они бояться заболеть. может пора там проредить ряды трутней лентяев. кто боится общения с народом может пора выгнать улицы лопатой чистить раз там такие болезные работают.

Гость
2 мар 2021 в 21:54

Теперь синечье опять орет пол ночи под окнами
Этот надо открыть что должно вообще быть закрыто навсегда