Все новости
Все новости
Перейти к публикации

9 комментариев к публикации 5 привычек, которые мешают всем похудеть
5 привычек, которые мешают всем похудеть

Реальный
17 мая 2021 в 05:08

Вот не нужно этих таблиц где ужин у тебя в 18-20:00 , а потом до 7 утра голодом сидеть - это бред ! Может эта таблица и подойдёт для мамочки , которая целый день сидит дома ( скорее всего такая и писала эту статью) или ходит в салоны красоты и по подружкам . А вот людям , работающим на 2 работах целый день , успевающим только позавтракать в любом случае спокойно восстановить силы можно только поздним вечером 21-22 . Поэтому засуньте свои таблицы себе в ж....

101/2
17 мая 2021 в 11:18

Тут не привычки уже виноваты, а человеческая лень.

Старожил.
16 мая 2021 в 11:08

"Пока толстый сохнет - худой сдохнет". Такое внушение крылатой поговоркой мне сделал лечащий врач в 16-17 лет, когда я попал с истощением нервной системы в неврологию. А, было это в далёком 1981-82 году. И это был правильный совет. В 18 лет я весил меньше 50 кг при росте 176 см. Сейчас , в 55 лет при росте 178 см, мой вес колеблется от 100 до 106 кг, в зависимости от нагрузки и того как поел. Перевес? Да - перевес! :-) Но, пока "стройнеть" измождая себя диетами и голоданием не собираюсь - нагрузки физические и нервно-психические на работе не маленькие и требуют энергетического запаса. Но, при этом веду здоровый образ жизни (ЗОЖ) - алкоголь не употребляю, не курю, круглый год проезжаю на работу несколько тысяч километров на спортивном велосипеде, люблю кататься на лыжах, и конечно же, - возобновил в свободное время, когда есть силы и желание, пробежки трусцой по Соломбальской набережной. Так что не всё так плохо у меня при переизбытке веса. Чего, т.е. здорового образа жизни, и всем желаю на собственном примере. :-) Всем добра, мира и здоровья. ;-)

Волк
17 мая 2021 в 22:48

Ер, вам мешает похудеть, ваша жадность.

Стас
21 мая 2021 в 17:28

Цитата: "Сто граммов сливочного соуса — это 400 ккал" А теперь покажите мне человека, который в один приём съедает полпачки майонеза. Зато авторы статьи как-то подзабыли упомянуть покупные йогурты в которых полно сахара, а до кучи так называемые напитки "без сахара", которые в разы калорийнее тех, что с сахаром. Что до приёма пищи, то любой вменяемый диетолог вам скажет, что последний приём пищи должен быть за 2-3 часа до сна. Правда, это не должен быть стейк-рибай с картошкой-фри, а, к примеру, фруктовый салат