Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации Общепиту в Архангельской области вновь запретят работать после 23 часов
Общепиту в Архангельской области вновь запретят работать после <nobr class="_">23 часов</nobr>

27 окт 2021 в 20:12

пусть готовят еду на нуждающихся и по себестоимости продают с доставкой на это им ночи хватит.

Гость
27 окт 2021 в 21:34

Ага, с разбегу об телегу,был уже запрет, оригиналы всякие, абшероны, да и многие другие, как работали так и работают, никого не наказали

гвость
27 окт 2021 в 23:26

А до 23 ч. типа добавят дополнительные маршруты автобусов, операторов в почтовых отделениях, кассиров в магазинах, чтобы избежать скопления граждан. Всегда все ограничения- против законного отдыха в приличных заведениях, а нелегальные так и будут продолжать опасную торговлю

добровещий глаз во тьме
27 окт 2021 в 19:29

ура бинго! мы вам покажем как по ночам либерасничать! и еще патруль нужен что бы не ходили!

Гость из Тюмени
28 окт 2021 в 00:53

А сколько людей в Архангельске?

Гость из Тюмени
28 окт 2021 в 01:01

Ну если "сваливать" из нашего миллионника - "зоны особого режима", который после МАсквы на второй день принимают любые самые абсурдные указы...на ум приходит Шиес, Архангельск. Свободные люди своей страны....Вы такая "Земля Санникова" в РФ...

гость
28 окт 2021 в 08:56

Какой-то Старожил из Тюмени нарисовался. Судя по объему текста нашему конкурент будет.

Гость
27 окт 2021 в 19:20

Все правильно! На ночь кушать вредно.

Правозащитник из СССР
27 окт 2021 в 21:07

ВЛАСТЬ ЕдРо БУРЖУЕВ способна только на карательные МЕРЫ. Власть ПОЛные ПРОФАНЫ или враги НАРОДА??? ЕСЛИ не враги, то должны в общепите УСТАНОВИТЬ БАКТЕРИЦИДНЫЕ или УЛЬТРАФИОЛЕТОВЫЕ или КВАРЦЕВЫЕ ОБЛУЧАТЕЛИ и всё будет нормально. Все ИНФЕКЦИИ и вирусы погибают. Ну и КТО теперь ВЛАСТЬ,??? И кто ОВЦЫ???

003
27 окт 2021 в 22:04

Скорее всего карательные меры будут продлены и захватят Новый год.

Гость из Тюмени
28 окт 2021 в 01:11

Меняю свою однокомнатную квартиру в Тюмени (3800 -4000 тыс. руб) на жилье в Архангельске, машину с Архангельскими номерами и бензин. Рожденный в Тюмени человек. Пишите. Ипотек не было, супружеское разрешение на руках, дети в Болгарии, все совершеннолетние. Дети в Болгарии не потому, что болгары..ну приедете в Тюмень поймете...че объяснять.

Гость из Тюмени
28 окт 2021 в 01:27

Про Болгарию. Когда-то, во времена СССР, жило у нас много болгар (называли 16-й республикой), у нас и сквер есть болгаро-советской дружбы. Семьи переплелись. Мои дети - племянники дочери болгарина. В нашем городе вообще все сложно с национальностями. Поэтому межнациональные конфликты считались до некоторых пор дикостью. Наши тюменские дети уехали в Москву, Питер, Софию. Мои получают вот-вот гражданство ЕС. Я с ними в контрах. Временно наверное. В городе люди из ХМАО, ЯНАО, Кургана и Ишима. Жена утутонила в квартиру в Новороссийске. Наверное, ее снесло Норд-Остом..надеюсь..трубку не берет, разрешение на продажу квартиры оставила...

Гость
28 окт 2021 в 03:36

просто ржу, по их логике после 23.00 прививка работать перестанет и превратится в тыкву

Гость
28 окт 2021 в 10:08

22:59. Не спрятались?

Ермолкина
29 окт 2021 в 10:30

Это геноцид?