Все новости
Все новости
Перейти к публикации

84 комментария к публикации Открылся первый «ВкусВилл» в Архангельске: что там продают и почему уже пустые полки
Открылся первый «ВкусВилл» в Архангельске: что там продают и почему уже пустые полки

15 янв 2022 в 08:51

Первая мысль, после прочтения статьи, была типа "надо там побывать", но потом подумала и передумала 😁 а уж после чтения комментариев я утвердила то, что ни чего там особо интересного не найдёшь

15 янв 2022 в 13:42

Как будто в деревне староверов магазин открыли, судя по комментариям 🤦‍♂️

Игорь
14 янв 2022 в 20:04

И сколько вам заплатили за псевдо -новость?

Гость
14 янв 2022 в 20:44

У нас только одни магазины и растут больше чем грибы, финансы бы так росли. Есть этот магазин или нет вообще пофиг, чужое оно и есть чужое и не известно что и из чего.

123
14 янв 2022 в 18:39

Магазин обычный - цены дикие, но реклама хорошая - тупые будут покупать!

Гость
14 янв 2022 в 22:34

цены московские, ассортимент интересный, но магазинчик совсем уж маленький, что за талант у них экономику считал, гонять из мск фуру ради одного небольшого магазинчика это чистой воды убыток, даже с такими наценками

Гость
15 янв 2022 в 03:33

В Костроме вкусвил давно открыт. Есть отдельные товары, которых нет в других магазинах. Но автор явно от фонаря писал. И пустые полки - это не ажиотаж, а просчет менеджеров. Ценник там дикий.

Светлана
14 янв 2022 в 19:42

что значит-" то, чего не предлагают местные магазины, например, молочку, диетическое питание.".как же мы без молочки то жили,это видно какая то особенная молочка,уточните

15 янв 2022 в 03:27

Настоящее чистое это то что ты сам вырастил, либо у обычных деревенских жителей, и то даже они могут использовать химию для борьбы с насекомыми вредителями. А так это обычный магазин с обычной едой отравленной химией.

Гость
14 янв 2022 в 20:43

Главное впарить и проехать по ушам олухов и бизнес попрёт совет напишите что эти помидоры ест путин и будет очередь

14 янв 2022 в 21:16

Как будто еды никогда не видели.😐

Гость
15 янв 2022 в 13:52

Уничтожили такой хороший магазин с тканями. Можно было купить всё, что захочешь. Теперь пойди ищи ту или иную ткань. Какое-то вредительство происходит.

Евгения
15 янв 2022 в 14:49

Ценник весьма нормальный) очень вкусное мороженое и молочка - я рада открытию вкусивилла )

Гость
15 янв 2022 в 22:15

Цены московские, зарплаты бомжовские.

Ивэн
14 янв 2022 в 23:36

Единственный магазин в Архангельске где можно купить натуральную еду. Например, хотел торт без вредных ингредиентов. Обошёл все сети- нигде ненашел. А здесь есть. Единственный магазин в Архангельске, который мне нравится. ПОЧИТАЙТЕ СОСТАВ У КАЖДОГО ПРОДУКТА. ВСЕ НАТУРАЛЬНОЕ.

Деда Мороз
14 янв 2022 в 20:33

С такими ценами этот ларёк долго не протянет... Разве что для отмывки денег нужен кому то...

Батя дочери
14 янв 2022 в 22:54

Наконец-то, мы с женой готовы переплачивать, лишь бы нам тухлое дерьмо не продавали (как в вездесущем Макси, например)

14 янв 2022 в 19:47

😭😱😎💩

гвость
14 янв 2022 в 21:21

В святые 90-е красочное потребление тоже росло, после пустых полок появился импорт, но толку, если несчастная область тогда начала исчезать, а сейчас ужасающие показатели смертности ещё хуже, главное- не предметы потребления, главное- люди, поскольку в одной партии за людей не считают, только и остаётся- продвигать буржуазные якобы ценности

Гость
14 янв 2022 в 19:08

Лишь бы существующие торговые сети не начали подтягивать свои цены к ценам ВкусВилл.

Проездом
14 янв 2022 в 19:40

Такое впечатление что торгуют американскими деликатесами.

Георгий Орлов
15 янв 2022 в 12:23

Огурцы по цене мяса. Как открылся так и закроется. Лучше открыли бы настоящую пирожковую с русскими пирожками и пирогами настоящими. В Астрахани в 70 е была такая до сих пор вспоминаю.

15 янв 2022 в 14:58

Наконец-то. Первый в Архангельске магазин (даже в Вологде их уже три), торгующий продуктами без пальмы и другой дряни. Вот это и есть то самое улучшение качества жизни в регионе!

Гость
15 янв 2022 в 12:07

Сегодня видел Старожила во ВкусВилле. Закупился сразу на 3000, порадовал себя вкусняшками.

Иван
15 янв 2022 в 16:09

А чо магазин супер. Яйцо больше ста рублей. Для кого спрашивается открывали.

Гость
15 янв 2022 в 19:05

Это не цены высокие, это вы мало зарабатываете. Во вкусвилле самое главное - хорошая готовая еда, а помидоры и яйца можно и в магните купить.

игорь
15 янв 2022 в 21:11

при капитализме любой товарный знак даже новый суть ОДНА - наворовать у всех побольше денег заманив сладкой ложью)

Гость
14 янв 2022 в 17:58

Ура! Архангельск развивается качественно!

Мозгоправ
14 янв 2022 в 21:36

Как однажды сказала Ксения Анатольевна Собчак - У кого нет хамона, тот идёт .... просто идёт. Так что об элетарности молочки- просрочки я бы поспорил.

гость
15 янв 2022 в 00:58

Я в Питере обычно там беру молочку ,варенье и водоросли и усё в принципе ,рядом магазины с теми же продуктами (мясо ,рыба ,овощи ,фрукты ,хлеб и т.д. причём более свежими ,так как цены ниже и их разбирают быстрее ...

Иванка
15 янв 2022 в 11:22

Только выращенное самим, может быть натуральным! Считаю, что надо поддерживать ни заезжих, а своих. Принципиально хожу в "Петровский". Обидно, что на К.
Маркса закрыли, а открыли "Союз" с ужасным ассортиментом перемороженных продуктов.

Valentin
15 янв 2022 в 11:20

Цены на овощи для тех кто не работает, а ест.

Ал.
15 янв 2022 в 11:44

В чем прикол? Создали ещё один бутик для развода народа и главное кто подтвердит, что там всё натуральное, а не как обычно пальмовое масло. Предприятие бы создали лучше и производили что нибудь востребованное.

Скептик
15 янв 2022 в 17:34

Жизнь плоха, если нет лохА.

Гость
15 янв 2022 в 20:19

Там вме дорого очень

Пётр
15 янв 2022 в 21:30

Ну, по крайней мере, тот, кто купит там суши, перестанет покупать "творчество" наших поваров в местных барах-ресторанах

Алексей Н.
16 янв 2022 в 08:26

Филе трески по 900р... Наверное в других магазинах не такое натуральное

игорь
16 янв 2022 в 09:52

в мире капитализма все есть обман
и все то чтобы у клиентов деньги стянуть и побольше

Елена
16 янв 2022 в 22:22

А меня возмутила фраза с статье, что магазин посетила элита города: депутаты, бизнесмены и др. состоятельные люди. Разве это элита??? Заслуженные учителя, врачи, профессора - вот элита города!

гостьь
17 янв 2022 в 23:08

прикупил кефирчику вкусного.

Гость
15 янв 2022 в 20:20

Этот магаз не долго проживет тут

Гость татьяна
15 янв 2022 в 21:22

мне так жаль вас северяне.успокойтесь. ходите в свои магазины.там продукция намного лучше.вкус вилл вас обманывает творог плохой.масло сливочное нн очень.....архангельск маленький городок вот и принимают вас извините за дураков.будьте бдительны и уважайте себя и свой город.я жила раньше в архангельске красивый торговый город.красивые корабли и северная двина!! жаль магазин ткани хороший был магазин.не разрешайте убирать мпгазины. боритесь и действуйте за свое.

Реалист
16 янв 2022 в 00:15

Одни Фуды, Гиперы, Максеры, Пятеры, Магниты, а сейчас ещё и Вилы... Эй, Мегаграбители, слушайте и вникайте внимая. Народ доедает последний ... и уже без соли. А когда доест, пойдет на ваши иноязычные громкие названия, раз приглашаете... Увидите, что голод победит вашу алчность...

добровещий глаз во тьме
14 янв 2022 в 19:18

совсем штоли вилы продавать на еду? лучше уж просрока.

Гость
15 янв 2022 в 04:56

цены большие, но нам пенсионерам, до того облапошиннам, уже все равно,а если уж ближе то совсем хорошо, особенно наггетсы из кальмара, так и будем приобщаться к западной кулинарной культуре.

Ник
15 янв 2022 в 17:48

Че там?зразы из кальмара?"мечта всей жизни".а яйца за 120 пусть ролежат.😅

Правительство
19 янв 2022 в 18:46

Если уж открылись в архангельске сначала ознакомтесь с зарплатами этого региона и уже делайте цены по которым граждани готовы покупать вашу продукцию , даже в москве продукция дешевлее стоит .

Гость татьяна
15 янв 2022 в 18:35

вкус вил не очень хороший магазин.я живу в москве и мы туда не ходим.очень дорого и продукты не ах.мы ходии на рынок прекрасные огурцы по 120 рублей. помидоры по 100рублей.и вообще в магазинах продукция отличная.но вкус вил ужасная продукция.не трятьте деньги будьте благоразумнее.желаю всем здоровья! с уважением татьяна.