Все новости
Все новости
Перейти к публикации

50 комментариев к публикации «Ужас, как собаки!»: как я несколько дней подряд пытался купить сахар утром в Архангельске
«Ужас, как собаки!»: как я несколько дней подряд пытался купить сахар утром в Архангельске

28 мар 2022 в 20:17

Сто пудов сговор и почему Магнит так задрал цену и не только он, кипешь пройдет и их надо к ногтю всех и прибыль незаконную со штрафом взять с них всех

Гость
27 мар 2022 в 13:01

Если бы вы внимательно прочитали материал, то поняли бы, что это цитата консультанта в магазине, а не сравнение автора

Гость
27 мар 2022 в 13:27

Прочитал. Уже не удивляюсь. Тема не уходит давно. Что меня удивляет — при всем бардаке в министерстве торговли, ФАС и Роспотребнадзоре, при всей осатанелости покупателей, — люди пишут, что плох автор. С ума что ли уже подходили, уважаемые жертвы телевизоров?

Гость
27 мар 2022 в 19:41

Купила в Гаранте в шайбе на Обводном и Северодвинской. Лежит свободно, бери сколько надо, но продавцы просят не борзеть. Да нам много не надо, расходуем 2 кг в месяц. Взяла два пакета и колотого сахара, 500 гр, на всякий случай. А вот магнит с пятерочкой в сговоре и макси туда же. Теперь к ним ни ногой, терпеть не могу торгового лукавства от федералов. У нас есть свои торговые сети, без их мутного менеджмента и дурацкого назойливого маркетинга.

гостьь
27 мар 2022 в 12:24

модер, а почему студент сафу может сравнивать запуганных пенсионеров с сабаками, а я его сравнивать с ними не могу?

Гость
27 мар 2022 в 18:19

Где купить сахар недорого? Обменяю на гречку. Очень сладкого хочется...

гвость
27 мар 2022 в 21:45

Есть официальное заявление министра с/х про оптовиков, не отгружают огромные припасы, есть уголовные дела в южных областях, есть офиц. данные про урожай, выше 2020-го года, строго по офиц. данным- неприкрытый саботаж поставок, всегда найдутся перекупщики и спекулянты, паникёры и капитулянты

Василий
28 мар 2022 в 14:57

Вчера в Магните сахар свободно продавали по 80 руб.Бери -не хочу

Роман
28 мар 2022 в 00:35

Как хорошо, что уехал отсюда- дикий народ. Прожил здесь 50 лет и никогда не думал, что вот так может быть. Власти в городе никакой- анархия, все личным благополучием заняты

Гость
28 мар 2022 в 08:35

Зомбосовки 😁

Алекс
28 мар 2022 в 10:39

Вчера ехал с Питера и остановился на заправке в Каргополе, взял стакан капучино, а сахара нет... Спросил у продавца, выдали 2 пакетика, спросил в чем дело, сказали, что приехали дедок с бабушкой на жигулях купили 10 л бензина и чай... Потом забрали все пакетики с сахаром.... 🤣. ... По ходу сахарная мафия пенсионеров...

классика в массы
27 мар 2022 в 12:59

Лишь разбитое крыльцо
Молчаливый птичий дождь
Да винтовка без патронов
В свой последний Сталинград.
Но миром правят собаки
Тела населяют собаки
В мозгах завывают собаки
И выживают здесь только собаки.
Взмывает в небо за моим за окном
Непобежденная страна...

гость
27 мар 2022 в 13:54

с колен,с колен!величие и мощь!🤯🤯

Пуберт
27 мар 2022 в 14:20

Будни сверхдержавы.

Гость
27 мар 2022 в 17:17

Сахарный песок в магазинах не появляется

Гость
27 мар 2022 в 22:15

Каждому магазину по полицаю... Из под прилавков уже продают... Втридорога..

Владимир
27 мар 2022 в 22:55

А говорят что в Архангельске нет цирка и зоопарка. Достаточно сходить утром в Союз или Сафари и увидеть все это.Бесплатно.

Гость
27 мар 2022 в 23:01

Покажите это кремлёвскому чуду Z

Пуберт
28 мар 2022 в 00:01

А вообще - это варварство людей с собаками сравнивать. Собаки лучше.

Александр
28 мар 2022 в 00:09

Хватит нагнетать, сахарный песок спокойно покупал на неделе в сети Петровский по 79р. без всякого ажиотажа.

Николай
28 мар 2022 в 06:13

Враньё! Сахарный песок бес проблем лежит на полках в магазинах "Петровский", но только по одной в руки. Если хочешь ещё покупай по другой цене. Два дня заходил в магазин....

Гость
28 мар 2022 в 08:51

В Петромосте лежит спокойненько себе сахар, правда по 97 руб., но нервы то дороже.

гость
28 мар 2022 в 14:08

ввести ограничения по возрасту 55 +в магазин не пускать,сахар им сбрасывать с вертолета🙉🙉

байден
28 мар 2022 в 19:32

Странные эти пенсионеры. Когда власть говорит про боевых гусей-лебедей на Украине, для борьбы с этническими славянами, в это верят.А когда власти говорят, что сахара в России много, то почему-то не верят)))

Гость
29 мар 2022 в 08:42

как и следовало ожидать, то о чём многие и подозревали: что искуственный дефиуцит сахара сделали ради того, чтобы пополнить свои карманы деньгами за счё покупателей. Видимо сверху была команда и инструкция что и как делать, т.к. сами рядовые продавцы торговых точек такое бы по всей стране ну никак бы не смогли сделать. И верхушка власти, как обычно, здесь опять не причём? И никакого разбирательства и наказания не последует, а народу будут продолжать пускать "пыль в глаза", всё как всегда.
Пол-месяца не возможно было купить сахар, и вот- вчера, он стал появляться по цене в 2 раза и более дороже, чем он был до исчезновения:, например, в т/c Макси- 90 р., в т/с Петровский- 98 р. и т.д. и никто не берёт, т.к. первые скупщики успели заккпиться по 47-49 руб., и остались в выйгрыше. Всё как всегда просто, при этой власти буржуазии. Выводы делать--только нам...........

Александр
29 мар 2022 в 20:32

Местным властям не помешало бы ввести талоны и продавать социально-значимые продукты по фиксированным ценам. Если кому то сахара не хватит например на самогон, то пусть то что сверх нормы покупает по коммерческой цене. Кругом одни сговоры барыг, никому нет дела до простых людей.

Ввв
4 апр 2022 в 16:56

Не надоело. С этим сахаром, возиться. Высосали проблему с пальца. И никак не могут успокоиться. Как будто все счастье в сахаре.

Nik
27 мар 2022 в 12:44

Кто до этого довел? И вообще не корректно и не этично, сравнивать людей с собаками, тем более в новостных лентах!