Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации «К нам ходят по 20 лет»: гуляем по центральному рынку в Архангельске — где и что купить
«К нам ходят по 20 лет»: гуляем по центральному рынку в Архангельске — где и что купить

Lina
22 июня 2022 в 09:18

Масло вкусное, беру с удовольствием и сыр тоже, сёмга наша мезенская отличного качества, обвесы есть, это прямо бич всех рынков, но перевешиваю👆

23 июня 2022 в 03:50

Черешня-450 руб.. Вчера в Ленте брал отличную за 300 и то считаю, что дорого. Дешевле у них, ага..

пенсионер
22 июня 2022 в 10:33

внутри рынка может и норм, но заходить туда стрёмно из-за палаточного армяно-майдана вокруг. Разгоните этот городок никому ненужного ширпотреба, а то и здания за ним не видно.

22 июня 2022 в 21:11

заказуха чистой воды, такие все шелковые, депутатам можно и по их ценам покупать, пощупать почуствовав себя хозяином жизни, пока ! А в магазине депутат слит с массой и звать его ни как, ну а торговать тряпками это моветон, этим же барахлом все магазины завалены,,,, рынок то колхозный,,, депутаты забыли наверно

Гость
22 июня 2022 в 09:20

Рынок для того и существует, что б поторговаться, лично я если продавец стоит как стена и не снижает цену отхожу от него с пожеланиями ничего не продать. Если вы бывали в Средней Азии, то там продавцы даже обижаются если вы не торгуясь берете что попало, это просто песня смотреть на торги.

Анастасия
22 июня 2022 в 21:27

Они, конечно, никого не обманывают и не обвешивают, и скидку делают, и ещё сверху горку насыпают. А зачем часть ценников за 1кг, а другая за 0,5кг? Это же не фасованный товар, а просто фрукты, ягоды на развес…

Покупатель не депутат
22 июня 2022 в 22:45

Даже депутаты ?? Что это уже элита и особая каста ??? Зачем авторы статей слуг народа делают элитной кастой.?????????

Сим Сим
22 июня 2022 в 14:49

Девчонки спошняком красавицы и продукты у них качественные. Спасибо им за их труд.

Гость
22 июня 2022 в 17:38

редко торгуются

Гость
23 июня 2022 в 09:40

у них дорогой рынок,раньше ходил -- теперь нет

Гость
23 июня 2022 в 10:02

Сама лично видела много раз В магнит приходят иностранные граждане торговцы центрального рынка покупают ветки бананов,Киви, Огурцы помидоры, Яблоки!! Я в каждый раз наблюдала даже говорила спрашивала за сколько же там будете продавать???

гость
23 июня 2022 в 10:23

Что это за должность у Павлика ? Зачем этот бездельник?

Гость
23 июня 2022 в 12:41

У них на прилавках выложено всё на загляденье. А вы попробуйте что-то из этого взять с прилавка! Ничего не выйдет. Они накладывают сами из-под прилавка на своей высоте. Депутатам наложат, что получше. Естественно. А нам, остальным, всякую гниль и порченность напихают. Поэтому я на центральный рынок уже много лет ни ногой. Я лучше куплю на уличном прилавке, но отберу, что мне хочется и нравится.

Член*общества
25 июня 2022 в 09:55

Цыганское место я там плохо себя чувствую..

Гость
25 июля 2023 в 14:49

место для блатных!хвостик она бабушке выкроила!совесть барыжья ниже плинтуса!

Гость
12 окт 2023 в 19:55

Как вы живете ? Цены космические , сам товар ....... И еще чему то радуетесь. Жуть.

Гость
9 февр 2024 в 23:13

ф