Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации Морозят молоко, хранят чеснок в масле и лакомятся икрой: разглядываем холодильники российских пенсионеров
Морозят молоко, хранят чеснок в масле и лакомятся икрой: разглядываем холодильники российских пенсионеров

24 янв 2024 в 21:31

Жердина, не пишите ерунды. Чушь собачья, а не статья.

Гость
24 янв 2024 в 11:57

Регион то специально выбирали по богаче? Тюмень...а из более близкой к столице есть фото?

Гость
24 янв 2024 в 12:23

Видимо специально пенсионеров выбирали из определенной категории. Прекрасно вижу как живут старики и что покупают в магазинах. Не ожидала что такая "покупная" статья попадет на сайт. Дай бог им терпения и здоровья. Считаю что они выживальщики. У многих пенсия в районе 12 тыс. С нашими ценами за коммуналку и лекарствами которые бесплатно не выдают речи быть не может о достойном питании. Я уже не говорю о необходимых витаминах на нашем Севере.

Гость
24 янв 2024 в 13:52

Я инвалид, от соцпакета отказался, поскольку бесплатно выписывают только самые дешевые лекарства. Приходится покупать лекарства примерно на 6 т.р. в месяц. В моем холодильнике в основном домашние заготовки, ягоды, грибы и т.п. Не говорю, что гуманитарная катастрофа, но денег на мясо не хватает. Так курочку суповую 2 сорта в 5-ке покупаю и свинину иногда. Говядину по 850 р.\кг не могу позволить

Гость
24 янв 2024 в 18:20

Брехня! Пенсионеры так не живут.

Гость
24 янв 2024 в 20:38

Хуже всего инвалидам. Пенсия минимальна и большие расходы на лекарства. С работой ограничения и никуда не берут.

Гость
24 янв 2024 в 17:47

Заполненность холодильника не очень объективный показатель уровня жизни. Попробуйте лучше у магазина встать и архангельских пенсов поспрашивайте, что купили. С фотками разумеется. Я так помидоры только летом покупаю и то нечасто. Нас трескоедами называют, а треску то может ли позволить себе обычный .пенсионер? Пикшу вот купил сегодня, а треска не мой уровень.

Гость
24 янв 2024 в 12:39

Почему тогда архо-пенсы лазают по мусоркам?

Гость
24 янв 2024 в 15:30

" Верной дорогой идёте,товарищи!"

Гость
24 янв 2024 в 12:31

Зажрались пенсуны.