Все новости
Все новости
Перейти к публикации

15 комментариев к публикации Популярный клуб М33 закрыт из-за нарушений правил пожарной безопасности

Гость
9 февр 2011 в 13:39

ну давайте еще мку закроем и в этом городе вообще делать нечего будет!

GANS
9 февр 2011 в 11:24

Первоначально это должна была быть швейная фабрика и строили её фины какой это клуб.

Гость
9 февр 2011 в 13:15

Руководство заявило что клуб не закрыт...

napadokc
9 февр 2011 в 13:34

То есть всё это время бskb нарушения, но на них никто внимания не обращал? =)
А за это отвечать кто-нибудь будет?

Sterlyadka
9 февр 2011 в 14:22

да уж, очень здорово...сколько лет мы там отдыхали и работали, и ни сном, ни духом...
неужели не было за все эти годы ни одной мало-мальски серьёзной проверки???
а вообще, думается мне, вопрос сей легко разрешим с финансовыми возможностями владельцев этого заведения...

ananas
9 февр 2011 в 14:23

=) видимо нет, тем более если откатят)))

sandman
9 февр 2011 в 16:07

вашу дивизию! там же концерт КиШа должен быть через месяц!!!

белошвейка
9 февр 2011 в 23:34

Это должна быть швейной фабрикой, нас учили на эту швейку...

10 февр 2011 в 01:01

главное АК 47 и Триагрутрику проведите а то я билет взял)

Студент
10 февр 2011 в 08:59

По законодательству, после решения суда дается 14 дней на подачу аппелляции. те закрытие эмки должно быть 23.02. Значит, на АК47 мы придем!

Гость
10 февр 2011 в 17:37

Автор статьи может прокоментировать тот факт что М33 все еще работает ???

Анна
11 февр 2011 в 00:29

В М33 говорят, что "всё хорошо, работаем,милости просим" и удаляют комментарии (не только мои) на вопросы "Как? Что с постановлением?"
Подобное поведение наводит на мысли, что они что-то скрывают... А главное то что - люди выгораживают Мку! Никто не возмутился! Как-будто так и надо. А ведь туда ходим не только мы, но и маленькие дети. Где патриоты нашей страны? Или нам всегда будут подсовывать тухлую рыбу и говорить, что она свежая???

ЗЗЗ
17 февр 2011 в 16:16

Давно уже пора закрыть это место, мало того что безопастности никакой, дак ещё и хамский персоонал и администраторы
правильно всё сделают, если закроют
они там огромные деньги зарабатывают, а сделать для безопастности людей ничего не могут и НЕ хотят!!

алёна
22 февр 2011 в 16:03

ПРАВЕЛЬНО!
Я ПОЛНОСТЬЮ ПОДДЕРЖИВАЮ ВАШУ РЕЧЬ!