Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации Кастрация педофилов одобрена в первом чтении. Что дальше?
Кастрация педофилов одобрена в первом чтении. Что дальше?

Елена Глинская
7 окт 2011 в 21:49

виктория-сразу видно что вы начинающий.....сами то поняли,что написали...и не надо все сваливать на телевидение....уж кому,как ни вам должно быть известно(с телевидением или без,с интернетом или без)-у человека должна быть ответственность за действия и на надо спихивать только на то,что его мама с папой не так в детстве воспитали. написано же в одной статье- 80 процентов педофилов-вменяемые и отдают отчет своим действиям-то есть преступления совершали намеренно...психологи,блин...и юристы....

Наташа
12 окт 2011 в 22:34

казнить уродов!!!!!! четвертовать!!!! потихоньку отрезать их мерзкие части тела!!!

Лариса
10 окт 2011 в 10:54

Елена, разрешите с вами не согласиться. Корни этой проблемы - педофилии- кроются и в воспитании. которого практически нет в наше время (дети ищут вопросы не в беседе с родителями, учителями), и в СМИ, которое пестрит НАСИЛИЕМ (а почему бы не попробовать?). Никто не говорит, что они это делают в полузабытьи, делают это осознанно. А наказание,я считаю, одно КАСТРАЦИЯ. И, наконец-то, заняться воспитанием, культурой общества и государству обратить на эту сторону внимание.

shalnaia
17 окт 2011 в 19:13

Друзья, кастрация не выход! Есть и другие части тела, которыми можно совершать развратные действия. Тогда уж надо и руки отрубать, языки вырывать, глаза выкалывать и т.д. Эта проблема приобрела сейчас популярность, чтобы большинству из нас "замазать" глаза, чтоб мы не видели, что в стране непотребство процветает, в первую очередь, в верхах.

Владимир
7 окт 2011 в 13:33

педофилов садить -пожизнено даже за попытку совершить действие

Мужик
7 окт 2011 в 22:08

Совсем распоясались извращенцы. Скачуху чувствуют. Щас их даже в колониях в основном опускать перестали, вот и кидаются на детишек. Надо не химически, а хирургически кастрировать. И не по желанию осужденного, а всех поголовно. Причем желательно публично. С прямой трансляцией по центральным каналам ТВ.

Виктор
9 окт 2011 в 11:53

КАСТ-РИ-РО-ВАТЬ! А потом можно и к культуре приобщать.

Эдуард
13 окт 2011 в 16:34

Господа,разве проблема в ЭТИХ частях тела?
Она в голове...
Что с ней делать ?
Вот в чем вопрос!!!

Гость
14 окт 2011 в 12:55

Самое действенное средство от больной головы-Гильотина

17 окт 2011 в 11:06

+++++точно,в свое время она не плохо решала проблемы больных голов

Sky_Dream
18 окт 2011 в 15:39

О каком отсутствии воспитания в наши дни выговорите. Основная массапедофилов это люди, которые получили еще советское образование во времена, когда "в СССР секса не было" и интернет здесь не причем. Если есть педофил, то это от рождения наверно, поэтому соглашусь с массой присутствующих - ножичком надежнее, только по шее надо, а то пожизненно кормить урода я не хочу

Елена
19 окт 2011 в 10:14

На содержание заключенного в тюрьме в месяц государство тратит более 6000 рублей !!! А если он сидит пожизненно? Те, кто страдает от действий таких педофилов будут их до гробовой доски кормить из своих налогов - нелепая ситуация! Миру-мир и все такое, но для таких категорий преступлений ДОЛЖНа БЫТЬ предусмотрена смертная казнь!