Все новости
Все новости
Перейти к публикации

19 комментариев к публикации Молодым семьям дадут субсидии на жилье
Молодым семьям дадут субсидии на жилье

Мужик
22 февр 2012 в 17:24

Угу! Ага! Если честно - слабо верится в такую сказку.

22 февр 2012 в 17:35

что же не написали, сколько на данный момент очередников, и сколько в год выделяется сертификатов??? примерно 10 лет ждать - так и "немолодым" станешь. Загорелись мы этой программой, узнали всё и плюнули, на власть в том числе.

22 февр 2012 в 23:02

А что делать кому 45 и нет жилья.

Миха
23 февр 2012 в 18:22

красивые слова

Александра
24 февр 2012 в 11:04

"...вставшими на учет до 1 марта 2005 года". Ну да, е сли до 2005 года была молодая семья, то по истечении 7 (!!!) лет вряд ли эта семья продолжает соответствовать критериям молодой семьи. Обычные уловки чиновников. Не верю им.

Гость
25 февр 2012 в 21:02

перспективы нет нигде ни в деревнях ни в городе архангельске, одна торговля з/п копейки цены растут. им надо чтоб у семьи доходы были соответствующие ха ха для себя же и придумали такие законы.....

Гость
26 февр 2012 в 16:12

полная шляпа

Светлана
6 мая 2012 в 09:45

Те кто встал до 2005 года уже НЕмолодые семьи

Сергей
11 мая 2012 в 18:18

Ни какой помощи от гос-ва ,а ещё пытаются воспитать патриотизм ...

12 мая 2012 в 22:33

в нарьян-маре с этим проще, там все наповал берут эту ипотеку и финансирование там получше и ждать надо где-то год и на второго супруга не требуется постоянная регистрация. Здесь же нужно чтоб оба были прописаны в архаре. короче если с моей пропиской всё получится, будем вступать в эту программу, надеюсь что ВСЁ получится!!!

Светлана
14 мая 2012 в 00:07

В администрации сплошное враньё-на Законы всем плевать. Не область,а аул какой то. Собираю документы в суд. Пойду до конца - до Страсбурга.

19 мая 2012 в 18:19

Светлана, сообщите потом результаты!

Светлана
24 мая 2012 в 23:32

Это не ипотека,которую надо вернуть.а безвозмездная субсидия-разница есть

!!!
6 июля 2012 в 11:00

По всей стране очерёдность молодой семьи по дате постановки на учёт нуждающихся (кто дольше скитался по съёмным квартирам,общагам ещё с детства),а у нас кто раньше написал заявления -это 35 летние подсуетившиеся многоженцы, разведёнки стареющие, одиночки и т.д..А на молодых -до 30 лет,репродуктивных,начинающих карьеру и материальнонуждающихся забили

иван
21 окт 2012 в 13:01

здравствуйте!не подскажите, субсидия выдаётся ли для строительства дома молодой семье на собственном участке в черте города? я так понимаю там и очередь меньше,а величина субсидии останется той же 543т.р.?

катерина
26 февр 2013 в 15:55

меня просто убивает эти законы. живешь на съемной квартире прописка в области но что бы получить жилье надо прописку в городе а как мы ее сделаем если жилья то нету!!!!!!!!!! глупые законы

женя
10 апр 2013 в 10:03

круто круто...пипец просто. если бы у нас обоих была регистрация постоянная. то и в жилье бы не нуждались. мы пришли с этим вопросом к этим дядям и сказали что прописки разных городов. мне сказали - ак пропиши у себя мужа. но вот вопрос - где логика??? прописать площадь не позволяет - по этому мы и нуждаемся в жилье - а соответственно в помощи гос-ва... так что гос-во одной рукой берет, а другой еще больше отбирает

!!!
7 мая 2013 в 18:34

институт прописки в нашем государстве отменён, вы можете быть зарегистрированы хоть в соседнем подвале,вы имеете право быть БОМЖами,вот и соберите бумаги в ЕГРП,что у вас нет собственности,а обитаете где попало.Как молодой семье заводить детей если самим жить негде?

Гость
18 июня 2013 в 14:12

Получается если жена с района я с города то нам вообще ничего не светит . . . Так как у меня нет прописки в её районе а у неё в моем . . . Ну и как можно назвать тех кто пишет законы и их подписывает? Зарплаты у большинства молодых семей кто работает в больницах магазинах и т. д. 15 т. р. если снимаешь квартиру с девушкой на 2 30 000 отдать за квартиру 13 000 + комуналка прибл. 15000 остается 15 000 на житье... Если девушка уходит в декрет денег не остается... Скажете искать работу ... Удачи... У нас в дырке её нет... Девушке ехать к родителям к себе в район мужу снимать комнату в холупе за 5, 5 отправлять ребенку с женой на 5 жить не понятно сколько... Вот и молодая семья живущая порознь...