Все новости
Все новости
Перейти к публикации

15 комментариев к публикации Михаил Горшенев, основатель панк-рок-группы «Король и Шут»: «Я не понимаю тех неумных родителей, которые дают слушать своему ребенку песню «Короля и Шута», в которой человеку отрезают голову»
Михаил Горшенев, основатель панк-рок-группы «Король и Шут»: «Я не понимаю тех неумных родителей, которые дают слушать своему ребенку песню «Короля и Шута», в которой человеку отрезают голову»

19 июня 2012 в 16:58

Какое интеллигентное по стилю интервью. Увы, не особо верю, т.к. видела этого человека в другом образе-надменном, похабном...После этого разочаровалась. Хотя до сих пор люблю их первые альбомы.

Гость
19 июня 2012 в 15:23

Да......уж......

Гость
19 июня 2012 в 19:22

Михаил всегда был и остаётся человеком интеллегентным и начитанным!А некоторые его выходки..ну куда ж без них,панк-рок всё-таки:)

Гость
19 июня 2012 в 22:19

Да и фанаты, емае, тоже начитанные, поверьте, не стоит нас недооценивать

труфак
20 июня 2012 в 00:16

скажу больше!! вычитал в какой то статейке про прошедшие испытания где ученые обнаружили зависимость интеллекта от музыкальных предпочтений. и какого было мое удивление когда уровень IQ любителей тяжелой музыки и рокнролла в целом оказался на уровне слушателей классической музыки, чего не скажешь например про рэп любителей!!

Лиз.
20 июня 2012 в 11:08

Ничего удивительного. Рок-н-ролл по сути направление весьма философское. Полушать же клубную музыку, попсу или рэп, то их высокоинтеллектуальные и содержательные тексты запоминаются иногда отлично, а смысла не несут никакого. Хотя в рэпе всё же можно найти исключения.

Гость
20 июня 2012 в 19:41

Михаил начал тупо зарабатывать деньги порой тем,что идеи для песен высасывает из пальца)) Сам являюсь фанатом " КиШ" с 96 года,и по-моему,раньше лучше было. Сейчас уже не рок-н-ролл,а рынок в творчестве группы,-как денег поднять побольше.

Гость
24 июня 2012 в 00:01

Михаил Горшенев умнейший человек!!! Очень люблю его творчество.

Гость
10 июля 2012 в 15:33

От Горшка прёт сумасшедшая энергетика,а какая уж не разберёшь.Слушают и тянуться поэтому люди.Обалдеть и всё тут.

Гость
13 окт 2012 в 17:14

интересное интервью.

ПАНКИ ХОЙ!
6 мар 2013 в 20:40

хорошее интервью, я многое узнал о мнеии горшка

Станислав
19 июля 2013 в 21:21

умер Михаил Горшенев, в своем доме

Гость
27 сент 2016 в 16:05

Миша...его очень нехватает!!!!он притягивает к себе..на него хочется смотреть,слушать его песни..неотпускает.. его невозможно забыть!...