Все новости
Все новости
Перейти к публикации

7 комментариев к публикации Ставки по ипотеке опять выросли

Иван
17 окт 2012 в 11:12

Да что ж такое-то!!! Только собрался ипотеку брать!

Хочу свою квартиру !!!!!!!!!
17 окт 2012 в 12:47

Поражаюсь нашим правительством, да какой поры нас можно кормить обещаниями??????? В июне этого года хотели брать ипотеку, ставка по процентам была 10,8 % , но из - за проблем не смогли своевременно подать весь пакет документов, пришли с мужем уже в октябре и банк нам уже предлагает ипотеку по 15 % годовых!!!!!!!!!!!!! (и это все в одном банке).....получается что наша будующая ипотека подоражала на 126 тысяч в год.........

Гость
17 окт 2012 в 15:14

Спс ароижк дали возможность жить в своей квартире... С марта собирал доки искал квартиру, в июне мечта ожила, далее текучка - одним глобальный гимором в жизни меньше - можно дальше развиваться, человек привыкает к хорошему быстро...

Мужик
17 окт 2012 в 15:27

У нас и так ставки одни из самых высоких в мире. Куда еще их поднимать?

Гость
17 окт 2012 в 16:57

"«Представленные данные говорят о том, что заинтересованность северян в ипотечных программах достаточно высока», – отметил министр строительства и ЖКХ Архангельской области Игорь Войстратенко." Такие интересные, хочешь не хочешь, а всё равно в эту кабалу залезешь. Не жить же молодой семье всю жизнь в съемной квартире.

знающий
18 окт 2012 в 11:34

Если снизится процентная ставка по ипотечным кредитам (что в ближайшее время вряд ли произойдёт),то вверх взмоют цены на жильё(хотя и сейчас не маленькие),так,что тут,как говорится"конец о двух палках"((((

!!!
20 окт 2012 в 00:03

Пока не будет реальной перспективы получения жилья,разумная молодёжь и молодые семьи детей заводить не поторопятся , т. к. дети должны воспитываться в человеческих условиях ,а не в коммунальных "таборах".