Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации Мигранты на Поморье не давят

Михаилу
14 февр 2013 в 14:56

Он не рабы:
1 нет ипотеки
2 нет автокредита и прочих кредитов
3 они в чужом государстве и живут без прописки - уже в этом они свободнее нас!

14 февр 2013 в 15:58

То то я хожу по улицам и если бы не снег и собачий холод,то можно подумать, что находишься в Азербайджане !

Горожанин
14 февр 2013 в 13:12

Своим северянам работы нет,а эти лезут цены сбивают,качество работ отвратительное!!!!

гость
14 февр 2013 в 19:19

хочется задать вопрос фмс ,пару раз пользовался такси в центре,пришлось на языке жестах обьяснять,больше желания нет,лучше пешком,

Гость
14 февр 2013 в 15:57

поморья скоро вообще не будет. все чем жил город уничтожено. даже эти очаровашки с фотографии сами уедут.

Серега
15 февр 2013 в 08:46

Здесь и местным не сладко живется. Зачем сюда иммигранты едут?

Гость
15 февр 2013 в 09:17

И хорошо что не влияют,а то ведь найдутся сейчас некие в павительстве,и скажут:это как это вы без мигрантов то живете-нука завозить!

Гость
15 февр 2013 в 11:07

Я Вас уверяю,скоро будут работать в поликлиниках и стационарах,на "Скорой"!Помучаемся ещё.Самое отвратительное,что навязывают свои взгляды и порядки.Это они должны подстраиваться под наши привычки,исполнять законы,уважать наши традиции...Все проблемы решают за взятки.И решают легко.

равшана мана
14 февр 2013 в 16:36

бужульде

Гость
14 февр 2013 в 21:10

Мигранты стчитают Архангельскую область не перспективной.

псих
14 февр 2013 в 21:21

Сколько их на автобусах работает!!!!!!! Ужас!!!!!!!!

Гость
15 февр 2013 в 20:04

надо депутатов мэров отзывать пусть по ближе к народу будут.а то сидят в своих персональных ...жизни не видят

Горожанка
15 февр 2013 в 22:42

Раньше маскировались под русские имена, отчества и фамилии, теперь же навяжут нам свои обычаи и порядки.Недаром Москву превратили в аулы.

Гость
16 февр 2013 в 00:11

Ни кому мы не нужны,даже мигранты к нам не едут((((((.

hb kjnkjnnlmklmk
16 февр 2013 в 11:14

Нужны они только власти нашей...... за три рубля человек работать не будет..... когда вызываю такси водитель должен быть русский....

Гость
17 февр 2013 в 20:05

сколько раз подходили на московском 1 "слишь ты наш ручник не вози это наш земля", сам работаю в такси, вы говорите мало их, их дохрена!

14 февр 2013 в 17:16

нормальные они люди, а здесь им не жилье денег нет, холодно... потому и немного их здесь...

Джамтер