Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации В Архангельске завершился кровавый февраль

наблюдающий
2 мар 2013 в 00:46

У полиции сейчас высокие зарплаты и служат они за такие деньги на совесть . Преступнику далеко не уйти

2 мар 2013 в 09:00

Мне приходилось часто пользоваться слугами теплохода..До Романа мы просто всучивали 10 рублей кондуктору и ехали без билета (было конечно удобно и им, и нам) Когда пришел Рома всех заставили платить подобающе! Конечно народ стал возмущаться, халява-то кончилась! Зато действительно не стало пьяных капитанов на теплоходах, которые влетали со всей дури в причалы (с пассажирами вместе), Речной порт погасил долги.. Сейчас зимой организованна машинная переправа ( ОЧЕНЬ УДОБНО) Для местных проезд стоил 100 рублей! Просто все нарадоваться не можем, ведь нам ни по разу приходиться ездить туда-обратно!! и скорая, и пожарки быстрее доезжают! После смерти Разманова все резко отменили! Теперь никаких привилегий! Цены поднялись! Пока только ухудшения начались от новых хозяев.. что будет дальше остается только гадать!

Гость
2 мар 2013 в 16:46

Если бы такое случилось в каком-нибудь захудалом городишке заграницей,то журналисты уже задолбали с вопросами всех-следдствие,начальника полиции,мэра-короче всю местную власть.Это ведь не убииство бомжа.И им бы -там -пришлось пыхтеть и потеть перед камерами.Но только не у нас. А почему? А потому,что не надо власти раздувать это дело.Опять же- почему?

Гость
2 мар 2013 в 18:26

хороший был мужик жесткий но справедливый собалезнование жене и детям

Виталий
2 мар 2013 в 19:11

Не знал его. Но считаю, что вопросы можно решать и не таким путем .

Виталий
2 мар 2013 в 19:15

Значит кому то это удобно . Возникает сразу же много вопросов, на которые ответить ни кто не сможет. Да и кто сможет не будет этого Делать, своя шкура ближе к телу .

3 мар 2013 в 17:16

Хороший был парень,Роман.

Гость
5 мар 2013 в 11:14

Киллер тогда тоже очень хороший парень. Ниуто ни в чем не виноват.

Кирилл
5 мар 2013 в 17:10

Я ходил сегодня на прощание с ним в Дом офицеров. Ходил потому, что знал его уже достаточно давно и уважал его очень сильно(в хорошем значении этого слова). Он был человеком дела, настоящим мужиком. Я видел как он поднимал Лайский порт с самого начала. Это был действительно один из тех людей, которые сделали очень много хорошего, пусть порой не совсем теми методами, которые считаются законными. Но в нашем государстве очень тяжело соблюсти все законы. Мне очень больно думать, что этот человек теперь не с нами. Он был такой жизнелюбивый. Спи спокойно, Рома.

9 мар 2013 в 22:42

а что с рэпером?

Гость
14 мар 2013 в 02:31

Хороший был мужик говорите?Незнаю.Знаю другое:летом 2012 года на переправу на о.Бревенник подъехал джип с четырьмя бугаями и битами забили лодочника который занимался перевозом людей,до реанимации,а как?конкурент ведь теплоходам.Бог видит кто кого обидит.

Гость
14 мар 2013 в 16:30

Совершенно согласен!Бог видит кого обидеть!Сам родился и жил на о.Бревенник,бываю там каждую зиму и знаю каково там живётся народу! Сам бы на месте этого снайпера положил бы эту вражину!Бог есть!

Гость
17 мар 2013 в 10:54

Хороших людей не убивают. Решиться на убийство может только доведенный до отчаяния человек.