Все новости
Все новости
Перейти к публикации

71 комментарий к публикации В Архангельске задержан директор комбината хлебопродуктов

Гость
27 мар 2013 в 20:59

Ущерб то довольно крупный. Так что можно было ограничиться домашним арестом. Тюрьма - это для тех, кто по мелочи.

Без полной конфискации имущества, наказание не существенно
27 мар 2013 в 23:28

220 милионов поделим на 4 года которые ей дадут, то выходит 55 миллионов за год колонии порядочная цифра! Кто из нас тут откажеться за такую цифру посидеть????А????? Где вы за год заработаете почти 2 миллиона доларов??? А тут красавица посидит чуток и выйдет улыбаясь всех поимев...
Почему кредиты взыскивают с родственников, а на украденное у государство не взыскивают?

220 миллионов не каждый сможет!
27 мар 2013 в 21:05

Свободу Елене Ивакиной! Ведь она замечательный специалист! Нужно собрать 800 подписей с работников - это помогает! Елене Ивакина все очень сочувствуют Вашим бедным родственникам! Мы верим в Ваше полное оправдание верховным судом - прецедентов уже много! Крепитесь.

Гость
27 мар 2013 в 23:16

А было ли зерно?! Его может даже не выращивали? Где-то приписали посев, где-то уборку. Госрезерв закупается за бюджетные деньги. Выращенное, собранное на бумаге зерно, проданное государству за реальные миллиарды, по бумагам переехало в Архангельск и другие города...
На юге России десятки тысяч детей родились на бумаге для кражи бюджетных миллиардов!. Вся страна удивлялась высокой рождаемости на Кавказе, пришло время, школы стали готовить к наплыву первоклашек, а детей и не существует!

Гость
28 мар 2013 в 10:53

Деньги все равно не вернет их уже нет. Наверное и прихватили что не поделилась. Исправит и поделится, дадут годика 4 поселения через год выйдет по УДО, конфискации нет все уже переписано и все в шоколаде. Увы наша действительность. Надо давать полную конфискацию всего и у всех родственников которые есть вот тогда бы наверное боялись воровать.

Гость
28 мар 2013 в 13:27

Фома, какая "заказуха", если по TV реально пустые хранилища показали? А вот то, что пополнили оборотные средства надеясь потом по приемлемой цене закупить и восполнить - это вполне возможно. Но ведь стратегический запас он на то и запас, что всегда должен быть в наличии на случай всяких непредвиденных ЧП. Рискнули жизнь горожан.

Гость
27 мар 2013 в 21:20

знал ее какое то время лично по своим работам, рассчитывалась вовремя и до копейки, входила в любую ситуацию, осталась в памяти порядочным человеком ............. кто знает что там на самом деле произошло..........

Гость
27 мар 2013 в 22:28

Точно! Подумаешь в случае войны тысяч 100 горожан умрёт! Главное денег заработать и в оффшор - пусть Киприоты тратят!

Воровская экономика
27 мар 2013 в 21:01

220 миллионов?! Какая молодец! Немедленно освободить ко всеобщей радости мелких взяточников и воров!

Гость
28 мар 2013 в 10:53

Деньги все равно не вернет их уже нет. Наверное и прихватили что не поделилась. Исправит и поделится, дадут годика 4 поселения через год выйдет по УДО, конфискации нет все уже переписано и все в шоколаде. Увы наша действительность. Надо давать полную конфискацию всего и у всех родственников которые есть вот тогда бы наверное боялись воровать.

Страна разворовывается, деньги на Кипрах, а садить некого!
29 мар 2013 в 11:14

А у нас все нормальные! Куда не плюнь: Сердюков, Сидоров, Цапки, Васильева, Березин, Березовский, Абрамович, ........ Одних только взяток в России берут на $300 млрд в год!!! А ведь есть ещё десятки преступлений!
Стоит только какого нибудь взять падонка с поличным! Сразу "подозрение на "инсульт"", бодьничка, принудительный сбор подписей в защиту падонков, и на свободу с миллионами. Фарс? Ворам забавно, своих отстаивают, а стране очень плохо.
Дело Роскосмоса (ГЛОНАСС), Дело Оборонсервиса, Дело Саммита АТЭС, Дело Росагролизинга, Дело РусГидро, Дело Росреестра, Дело Росрыболовства, игорное дело

Абсолютная безнаказанность
28 мар 2013 в 14:47

Березин люксовый номер в тюремной больнице ей освободил. Отдохнёт полгодика, тренажёры, люксовая еда из ресторанов с доставкой. Березин вышел помолодевший и потолстевший.

гость
27 мар 2013 в 22:50

Вы сами то понимаете,что это за сумма!Если верить этим данным,то она должна быть поданной ее величества и жить напротив Букингемского дворца в собственных аппартаментах.Бред!!!

гость
27 мар 2013 в 22:53

до нее уже было все украдено. кто там был недавно директором то? где он? убежал и оставил наследие?

Гость
27 мар 2013 в 22:06

Не стоит делать выводы по статье,которую продиктовали "компетентные" органы.

гость
29 мар 2013 в 13:39

а вот от простых работяг, ничего хорошего про неё не слышно, а что своевременно за все рассчитывалась, так это вранье по себе знаю, лишь бы кинуть.

Гость
29 мар 2013 в 15:57

Слышал от работяг,что на комбинате был СЕМЕЙНЫЙ ПОДРЯД из Ивакиных, и должности были у них самые нужные для "всего этого".

Поймите Архангельск не должен быть воровским краем
29 мар 2013 в 12:05

Хватит из ФСБ каждый раз пытаться придурков делать. Выше уже написали что работает она в должности директора уже 8-9 лет. Общество должно воспрепятствовать уходу от уголовной ответственности. Липовые диагнозы на "инсульты" для пойманных воров, поставлены на поток в Архангельске.
А то в Архангельске уже отработана порочная практика, когда за освобождение каждого падонка, принудительно собирают подписи с подчиненных, организуются мини митинги.

Гость
29 мар 2013 в 13:00

Хлеб из этого зерна съели мы с вами, статья скупка краденого, мы - соучастники

Гость
31 мар 2013 в 14:44

ЛЕНОЧКА !!! Докажи всем что всё напраслина !!!Жду тебя пойдём в баню!!! таня С *

Гость
28 мар 2013 в 11:05

нет дыма без огня!

Гость
28 мар 2013 в 12:23

Житие мое... Мать перемать!

Гость
28 мар 2013 в 13:52

В нашей стране за такие дела еще ни кого не ругали !

Гость
29 мар 2013 в 07:24

Слили бабу.

Гость
29 мар 2013 в 12:12

ворье ворье и еще раз кругом

Отрицательное влияние
29 мар 2013 в 14:12

"Не судите, да не судимы будете, ибо каким судом судите, таким будете судимы; и какою мерою мерите, такою и вам будут мерить" (Мф. 7, 1-2)

Гость
31 мар 2013 в 14:40

Леночка Геннадьевна Держись!!! Молю бога за тебя!!!

Фома
28 мар 2013 в 12:36

Не верю, что украли, взяли попользоваться, пополнили оборотные средства- это да.
Обычная заказуха сначало была Красная Кузница, затем колхоз Заостровье, база тралфлота,теперь понадобился комбинат хлебопродуктов...кто следующий СевМаш, Звездочка?

гость
29 мар 2013 в 01:43

она работает буквально год два)кстати про нее от работников я ничего плохого вообще не слышал)))я ее не защищаю но то что пишут это бред не верьте этому...это ПОДСТАВА!!!!

Гость
29 мар 2013 в 09:00

Я еще раз говорю...... контактировал с ней по работе- нормальная тетка, и если как пишут год и два на месте, так сто процентов подстава.... как у Гайдая - Все уже украдено до нас!!! вы подумайте сами это эшелон с зерном налево, нужно время, и куда его? на кубань? его ведь в переработку спустили в продукцию в пирожки которые на сбыт через магазины пошли , как это за два года успеть? это просто корпорацию надо организовывать..... с переработкой и сбытом и доходом , а ведь 220 это сырье стоит а продукция раз в шесть больше тут просто спрут начинается ............ счас полетят бошки -Ловите!!!! как бы она еще не заболела смертельно знает она видимо много