Все новости
Все новости
Перейти к публикации

15 комментариев к публикации Лишатся ли соцстройки региона 300 млн?

Гость
8 апр 2013 в 17:52

Ни один вменяемый человек не даст и копейки, в руки таких властей.

Алексей
8 апр 2013 в 19:07

Ай да мэрия Архангельска, ай да молодцы! Так держать! Чтоб люди быстрее бежали из столицы Поморья!

гостья
9 апр 2013 в 13:03

Почему нельзя сразу покупать жильё на вторичном рынке для расселения людей из ветхого и аварийного жилья.Так было бы выгоднее,чем разворовывать деньги при строительстве нового социального жилья. Такими темпами расселения,как сейчас,деревяшки будут уродовать вид нашего города ещё лет этак3О.Неужели нельзя снести эти деревяшки хотя бы в центре города,так они уже раздражают при вычурно-богатых рядом выстроенных хоромах.

Гостье
9 апр 2013 в 14:14

На Воскресенской - в самом центре - все в кранах. И деревяшки расселяют. И почему я за свои налоги должен думать о людях в деревяшках? Им уже 20 лет никто не мешает заработать и купить нормальную квартиру. а так называемое соцжилье лишь порождает иждевенчество.

гостье
9 апр 2013 в 18:19

У пенсионеров есть дети, которые могут позаботится о своих родителях. Тем более ныненим 70-летним в 1993 году было 50 лет. А кооперативы кто хотел и при большевичках строил, чтобы в трущебах не жить. Но проще ведь ждать когда "дадут" квартиру. Кончилось это время.

Гость
8 апр 2013 в 17:51

Да, лишаться, однозначно.

Гость
9 апр 2013 в 10:36

Это все потому,что у нас никто ни за что не отвечает.Если в мэрии какие -то отделы протянули или конкретные работники - их надо просто увольнять.В частной фирме за убытки давно бы выгнали. а в мэрии г.Архангельска, глядишь через несколько лет этих людей еще и повысят в должности. Не умеют работать- пусть консьержками идут сидят.Да и вообще,раз это все из года в год повторяется, пусть виновные несут наказание какое-то...Министр в первую очередь!

Гость
9 апр 2013 в 12:31

Наша семья первая будет в очереди за билетами! Родственники давно удивляются,что к ним не перебираемся из России...А,мы,как простачки, ещё на что то надеемся...Зря!

Хватит
9 апр 2013 в 12:48

дом на ул. 40 лет Победы сдан и заселен - расселено 46 ветхих домов. Если бы мэр Павленко не принял решение достраивать и поддался на уговоры области вернуть деньги - там бы был только фундамент. и вообще - программа областная - вот пусть область деньги фонду и возвращает.

Гость
9 апр 2013 в 14:58

Что мешает зарабатывать деньги честным,трудолюбивым и не пьщим из "деревяшек" или с окраин? Так не все же имеют иудейские или "четланские"(Кин-дза-дза) корни !!!

Гость
9 апр 2013 в 15:36

Не то что освоить не могут, а даже и своровать, чтобы на след. год было что пилить. А мы им доверяем управление городом.

Гостья
9 апр 2013 в 15:56

Вы наверное сами живёте в приватизированной квартире,полученной Вами или Вашими родителями при социализме, от государства.А как быть пенсионерам и тем людям,живущим в деревяшках,которые не успели получить квартиры от государства(Наступила перестройка,а потом закончился социализм)не смогли украстьу государства и купить себе приличное жильё.А на зарплату и пенсию-жильё не купишь!

Гостья
10 апр 2013 в 19:57

На зарплату в 70-80-90-е годы кооператив было не построить. Строили семьи моряков и лётчиков,а это всего 10% Архангелогородцев,остальные получали государственное жильё,но...увы, повезло не всем,поэтому и доживают не слишком везучие бабушки и дедушки в деревянных развалюхах.