Все новости
Все новости
Перейти к публикации

17 комментариев к публикации Очереди за загранпаспортами не кончаются

Гость
5 июня 2013 в 19:28

Денег не куда девать в россие? Всё заграницу.

Гость
5 июня 2013 в 15:23

Это те кто госуслугами не пользовался. Я воспльзовался сайтом Gosuslugi.ru и нормально без очередей получил в течение месяца

Гость
5 июня 2013 в 15:26

Понятно что с утра народу много, всем потом на работу еще наверняка. К обеду меньше народу

5 июня 2013 в 16:50

я тоже через госусуги, главное вовремя подойти и всё

Гость
5 июня 2013 в 17:03

Глупость какая-то, очередей давно уже нет. Получали всей семьёй паспорта без проблем.

Андрей
5 июня 2013 в 17:38

я еще в 2010 году через госуслуги загранпаспорт сделал и вообще никаких проблем НЕБЫЛО.

Гость
5 июня 2013 в 18:14

В апреле-мае, очередь живая была, да думаю и не делась никуда. Приехал, наивный, с района и оказался 245, а принимают 30 человек. Там так горячо иногда бывает, мама не горюй.

Гость
5 июня 2013 в 19:52

Через госуслуги без проблем, в течении часа сфотографируют и все.

5 июня 2013 в 22:16

Делал через госуслуги пару месяцев назад. Пришло уведомление,что нужно подойти. Пришел, отстоял очередь за своей электронной анкетой в распечатанном виде, потом очередь на фотографию и проверку документов,данные которых были поданы в электронном виде. С первого раза я собрал все верно, но были и такие,которые после нескольких часов очереди уходили опечаленными. Не совсем понятен смысл процедуры на сайте,ибо фото делают на месте,доки проверяют на месте. + ты стоишь очередь за анкетой(рас печатаной). Хочу отдать должное сотрудникам ,которые очень быстро производят осмотр документов и делают фото, у меня заняло не больше 3-х минут. Правда на фото носорог,но,зная что за мной толпа, и я не модель,а пролетарий оставил все как есть.

Была подобная попытка седлать тоже самое в Нарьян Маре, там назначили точное время, вплоть до минут,когда нужно придти и сфотографировать лицо. Но я уже уехал оттуда. Вот там,мне кажется, данная система работает. Но это только мое предположение....

Гость
5 июня 2013 в 22:55

с утра в районе 9 часов каждый будний день стадо там толпится.

Светлана
5 июня 2013 в 23:20

Только через Госуслуги. Суммарное время нахождения в ОВИРе 20 минут. 21 век!!!

Гость
7 июня 2013 в 16:40

Знакомые Изучались с отправкой фото, несколько дней, всё не принимало, потом пришло СМС, можем помочь.
Зачем нужно фото посылать,всё равно по новой фотографироваться.И почему жесткие критерии к фото,не все же компьютерные гении, большинство чайники..

9 июня 2013 в 22:38

Я тоже через госуслуги делала. С маленьким ребенком в очередь не постоишь. Зато через инет всё очень и очень быстро. Паспорт получили за 3 недели.

Гость
13 июня 2013 в 18:08

Я заказывала ребенку через госуслуги паспорт старого образца, пригласили в конкретный день, когда пришла - сказали брать талоны, и в итоге пришлось стоять обычную очередь. Хорошо хоть люди сжалились и пропустили с ребенком, а остальные ждали своей очереди. Народу было человек 120, а принимал 1 специалист. Если по началу система работала, но теперь от нее толку мало!

Гость
5 июня 2013 в 17:17

через госуслуги уже пытаюсь 3 недели подать документы!все возвращают с какой то херней.бесит((((((((((9