Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации В центре Архангельска канализационный потоп

Гость
10 июля 2013 в 18:16

А Вы думаете все эти "вставки", застройки высоток в центре города(прямо рядом с деревяшками),пристройки к домам не приводят к разрушению трубопроводов, канализации, непомерных нагрузок на электросети? Всё это рано или поздно выйдет боком городу(людям).

Господин МЭР
11 июля 2013 в 02:41

Мы заботимся о Вас, Архангелогородцы, совсем скоро мы будем жить в самом лучшем городе МИРА! Вы этого не понимаете сейчас, но поймете потом! Осталось ждать совсем немного!

Прохожий
11 июля 2013 в 12:36

Баранам - соответствующие условия для существования! Вы "уважаемые" на выборы то ходите?

Работник мэрии
10 июля 2013 в 16:45

Почаще пользуйтесь парфюмом, и всё будет в порядке а так человек ко всему привыкает. Скоро зима всё замёрзнет.

Горожанин
10 июля 2013 в 19:27

Респект работнику мэрии и всей мэрии вы так хорошо работаете во главе с мэром

Гость
10 июля 2013 в 20:48

у 10го магазина на тимме всю жизнь несет канализацией, в маймаксе канализацию льют в реки и на поля, мерия в курсе. ждите своей очереди

Гость
11 июля 2013 в 08:04

Еще за торговым центром морской со стороны Центрального рынка пробился канализационный источник. И все по дороге льется уже неделю.

Гость
11 июля 2013 в 09:23

Внесу свою лепту. Скоро придется перерывать угол Гагарина-Дзержинского, там тоже лужа с нечистотами растет на глазах, хотя казалось бы где там деревяшки, в ста метрах, однако уже месяца два на остановке автобуса невозможно находиться.

Гость
12 июля 2013 в 09:21

К катастрофе в ЖКХ Архангельск движется семимильными шагами. И в этом движении активно участвуют все и мэрия и жители.

Гость
12 июля 2013 в 21:30

Вы о чем уважаемые!По результатам прокурорской проверки в бюджете с 2007 г даже не предусматривались деньги на расселение из ветхого жилья по решению суда,они просто штрафы платят,и плевать им даже на прокуратуру! Штрафы-то всеравно не из своего кармана,а из бюджета

миша