Все новости
Все новости
Перейти к публикации

10 комментариев к публикации Жителя Мирного будут судить за экстремизм в соцсети

Гость
29 июля 2013 в 12:04

Ну прямо террорист!

Гость
29 июля 2013 в 19:18

Давайте не будем разжигать и поджигать! Пожары лесные в Поморье - кто не слышал, а вы тут еще масла в огонь добавляете :))
Под суд, так под суд.. Ну дадут интернет-бойцу максимум пол-года условно ;)
42 года, а все не наигрался человек. Помогла бы молодежь ему игру какую установить что ли стратегию, квест какой.

Гость
29 июля 2013 в 15:02

С учетом последних новостей с московских рынков где операм ломают головы кастетом наши дагестанские друзья в составе большой стаи в 25 особей соплеменников... он не сильно перегнул..... эти торговцы накаченными серой арбузами уже достали мою великую родину.... Праздник ВДВ не за горами!!! Модератору прошу отнестись с пониманием к русскому человеку!!

Гость
29 июля 2013 в 20:49

бред......у половины контакта на страницах разные картинки и комментарии к ним экстремистского характера. и в них содержатся унизительные характеристики и отрицательные эмоциональные оценки, возбуждающие в обществе вражду,и ни чего.....живут люди(или не люди),продолжают топтать просторы инета;)

Гость
30 июля 2013 в 06:29

кстати... а кто разжигает и поджигает?!!! За последний месяц только два инцидента с друзьями с солнечного братского порубежья...Одного парнишку в полосатой маечке порезали скальпелем... двое держали один резал... за три года третий труп в городке и все друзья с нами ссорятся ... другому вмяли, понимаете вмяли в череп десять сантиметров кости ( посмотрите видео) и он теперь будет инвалид по причине другого друга который как он вчера выразился всего лишь снял черные штаны с девушки, а насиловать не стал- пропало мол желание ! что тут говорить это же единичные случаи и нельзя судить о братских народах после такого! Кто разжигает !!!! да что вы!!! Вы с любым бывшим солдатом поговорите....чего там разжигать !!!!!!!!!!!!!!! Все уже горит Уважаемый!!!!!!!!!!!!

Гражднин
30 июля 2013 в 10:36

Все это напоминает 1941 г., когда малейшие намеки на возможные посягательства со стороны фашистской Германии объявлялись, как паникерство и "разжигание" и вели прямиком в ГУЛАГ.

Гость
30 июля 2013 в 12:44

Ну да ,просто она напала, а мы были готовы!