Все новости
Все новости
Перейти к публикации

39 комментариев к публикации Игорь Орлов получил двойку в «Кремлевском рейтинге»
Игорь Орлов получил двойку в «Кремлевском рейтинге»

4 сент 2013 в 14:00

Какой целеустремленный взгляд в будущее. Если и руку вытянуть вперед, да кепочку на голову....
Кого тогда напоминает???

Гость
4 сент 2013 в 14:16

Ему и двойки-то много!!!

Местный
4 сент 2013 в 14:30

Его же как и некоторых предшественников Путин поставил, и к хорошему это ни когда не приводило. Вспомнишь Михальчука и страшно становится, тоже ведь президентский ставленник был. Сегодняшняя птица далека от экономики региона и рулить реально ни чем не может, но зато гордится что является членом партии ед россия, хотя понятно, что не по своей воле.

Гость
4 сент 2013 в 19:59

Надо на этом сайте рейтинг губернаторский провести. Кто за?

Василий.
5 сент 2013 в 09:59

От губернатора зависит многое, но не все. Посмотрите, сколько сейчас во власти дилетантов, управленцев различных уровней, которые совершенно не понимают, что необходимо делать. Посмотрите на кадры партии власти, они же пришли туда не по зову сердца, а как дед Щукарь, за "портфелями", так что ж мы хотим, раз мы сами ко всему безучастные.

Олег
4 сент 2013 в 14:47

Его вообще не слышно и не видно.У нас есть губернатор? Или он как свадебный генерал.

Сейлор
4 сент 2013 в 14:28

Нечему удивляться,у нас всегда были такие губернаторы, и этот - не исключение!Печальная последовательность...

Гость
4 сент 2013 в 14:36

Все Архангельск пропащий город

5 сент 2013 в 09:12

Не так уж и много нам надо. А надо нам всего лишь, чтобы руководство страны
никоим образом не было связано с коррупцией. Чтобы уважительно относились к своему народу.
Разве это много?? Вот только не достижимо всё это вероятно ((

Гость
4 сент 2013 в 21:02

Причем здесь губернатор ? "Рыба гниет с головы". Не было бы губернатора значит недовольство людей распространилось бы на более высокое руководство. Губернатор - это щит защищающий от раздражения народа более высокопоставленную государственную элиту....

Гость
4 сент 2013 в 14:59

Напоминает что-то из классики:
...а потом, на развалинах древней часовни...
- Простите, а часовню тоже я развалил?

Гость
4 сент 2013 в 18:41

Живем в богатой области, но в полной ж... и смотрим как олимпийские игры строят да новые стадионы за триллионы, за наши с вами...

Гость
5 сент 2013 в 09:58

Многое зависит от самого народа.Посмотрите на себя со стороны.Где живем там и плюем.Что в подьездах,что на улице,бросают все на лево и на право.Кто должен за вами убирать?Так и в политике,самих не слышно не видно.Только бы всех ругать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
4 сент 2013 в 21:22

Нужно уезжать из Архангельска, как это делают большинство населения. Архангельск самый беднфый город. Все что было - все разворовали.

Гость
4 сент 2013 в 18:42

дело вовсе не в губернаторе, буть хоть иосиф кабзон или алла пугачева, как москва скажет так и будет!

Илья
4 сент 2013 в 22:08

Вас послушать Губернатор(Орлов, Михальчук, Киселев) плохой, мэр(Павленко,Донской, Нилов,Балакшин) плохой, полиция плохая, медицина г...о, у вас все плохо. Вам кого надо то??? ОБАМУ?, в Архангельск и Вперед.

Гость
4 сент 2013 в 15:29

Ну и что теперь делать ???

Гость
4 сент 2013 в 15:06

скоро уже и управлять то нечем будет...и губернатор не нужен будет...так, какого нить "смотрящего за областью" поставят...

Gnus
4 сент 2013 в 17:29

,,Ну и что теперь делать ???"
Не знаю! Плакать наверно.

Гость
5 сент 2013 в 14:58

ЗЗамороженные, блин!

Гость
5 сент 2013 в 20:33

Игорь Анатольевич хороший человек, отличный специалист. Не нужно обсуждать человека, если его не знаете.

Гость
5 сент 2013 в 21:02

Да уж всё правильно.Ефремов хоть пытался что то делать.Все остальные только для себя старались.Этот не исключение.Зачем ему проблемы области.Свои бы решить.

4 сент 2013 в 17:13

Валить отсель..