Все новости
Все новости
Перейти к публикации

33 комментария к публикации В Поморье разыскали 420 уклонистов

26 сент 2013 в 09:48

понаписали то.. полуголодных пареньков из бедняцких семей... во-первых большинство ребят из деревень, вот из таких семей, обычно сами простятся в армию, так как это порой ед шанс выйти в люди, а вот уклоняются как раз в основном, городские жители из обеспеченных семей, так что не надо тут.. во -вторых, каждый мужик должен сходить и отдать долг родине, либо в армии, либо врачом, педагогом... иначе он не может считаться гражданином, не может претендовать ни на что в этой стране...
да и сейчас то уже совсем не армия, постыдились бы, дет сад из армии устроили и всего год, даже не заметно совсем...

25 сент 2013 в 15:56

самые любимые в народе - налоговый инспектор, судебный пристав, работник военкомата. Ибо все пришли отобрать то, что им не принадлежит, ради чего они пальцем о палец не ударили. Издревле таких называли "нахлебники".

Солдат ))))
26 сент 2013 в 19:07

Первый и наверно единственный дельный и правельный комент. Стоните, стоните, я отсужил на дальнем востоке 1,5 года и пол года на сахалине и не умер. Даже интересно вспомнить теперь. А сейчас молодёжь салаги и станоты. Маминькины детки.

гость
23 нояб 2013 в 00:29

Я уклонисист ,не желаю отдавать мифический долг

россиянин
23 янв 2014 в 17:52

Если у вас есть почётный долг перед Родиной, так ей и отдавайте. Но имейте в виду, что Родина ничего не должна государству. Если расчёты проведёте с государством, Родине так и останетесь должны.

Гость
25 сент 2013 в 18:05

У-у-у!...Если отправить в армию всех откосивших сынков папиков, то в казармах мест не будет хватать!.. А, так, конечно же, чего там, лучше поймать и отправить полуголодных пареньков из бедняцких семей в годовое бесплатное рабство... Не все "сердюковские" объекты то ещё достроены и обихожены...

Владимир
27 сент 2013 в 22:08

Кое что о белом и пушистом борце с уклонистами-- Генерале Багинском. Когда мой сын обратился к нему с просьбой провести ВВК с целью прохождения военной службы по контракту, он ответил что он Генерал Багинский бестолковый в зтой жизни и законов РФ не читает (есть аудиозапись). Раз сын не пошел служить в 18 лет он уклонист.