Все новости
Все новости
Перейти к публикации

45 комментариев к публикации В крови депутата Воробьева, устроившего ДТП, обнаружен алкоголь
В крови депутата Воробьева, устроившего ДТП, обнаружен алкоголь

ПОМОР
25 сент 2013 в 13:33

Самое правильное на его месте, как минимум, сложить депутатские полномочия и выйти из партии "Единая Россия", обеспечить финансирование реабилитации ребенка, а так же его последующее содержание (лечение, обучение и т.д.). Депутаты занимаются законотворческой деятельностью, то бишь составляют и пишут законы которые простолюдины должны соблюдать, в связи с этим Воробъев нарушив закон не имеет права занимать депутатское кресло. В настоящее время уголовные дела возбуждены по фактам преднамеренного банкротства Лесозавода №3 в отношении других депутатов Мышковского С.В. "ЕР" и Графа В.В. "СР". Как такие люди попадают во власть. Народ очнитесь!!!

Гость
25 сент 2013 в 14:28

Выпил? Сел за руль? значит преднамеренно лишил девочку руки! Ампутировать ему руку!!!

Гость
25 сент 2013 в 14:17

посадить этого избранника

Гость
25 сент 2013 в 16:18

ты учти, что это содержание было через 4 часа после проишествия. во время проиешествия содержание было естественно выше, в разы.

Гость
25 сент 2013 в 13:21

по сценарию должны теперь результаты экспертизы потерять.

Гость
25 сент 2013 в 13:49

посадить его на 50 лет и штраф выписать в 10.000.000$

Гостю 13:24
25 сент 2013 в 14:13

Мы его обвиняем за то, что он уехал с места аварии, перехватил скорую,мчащуюся к ребёнку без руки, а сейчас его отмазывают, говоря, что он со сломанной рукой, контуженный, из последних сил помогал. Если он знал, что там нуждались в скорой, и её перехватил для своей персоны, то он ***. Но, получается, что он не знал о пострадавших и спокойно, и перехватил скорую, думая, что он, самый пострадавший и нуждающийся.. Кто врет,т ут всё понятно.. Долго не писали про тест на алкоголь, пытались умолчать и "спустить на тормозах". Случись такое с обычным смертным, давно бы сидел!

Зульфия
25 сент 2013 в 14:57

Кастрировать!!!!!!!!

Гость
25 сент 2013 в 13:24

Пусть пару лет посидит ,подумает,девочка тут причем???

25 сент 2013 в 20:36

На него бы стоило административный арест наложить...как никак "слуга народа" скрылся с места происшествия...уже органы накосячили

Гость
25 сент 2013 в 21:25

По любому ничего не будет,причин найдут уйму,+ адвокаты постараются,а им за"бабки"всё равно кого"отмазывать"...малышке скорейшего выздоровления,родителям сил и выдержки!

Гость
25 сент 2013 в 16:26

Тест на алкоголь проводился через несколько часов после аварии Кстати,после корвалола и ему подобных садиться за руль не рекомендуют,эти средства влияют на концентрацию внимания.

Гость
25 сент 2013 в 15:53

ГЛАВНОЕ: 130 км он проехал за 1 час, для этого нужно постоянно выезжать на ВСТРЕЧКУ создавая аварийные ситуации (БЕСПРЕДЕЛ). Где-то его скорость была 80км/ч, а где-то 180км/ч, итого искомые 130 км/ч

Гость
25 сент 2013 в 13:12

в пределах погрешности...

Олег
25 сент 2013 в 13:21

Он даже не взят под арест за это, кто его накажет он неприкасаемый.

Да сразу было ясно ,что не трезвый.Зачем уехал?
25 сент 2013 в 18:52

Да сразу было ясно,что не трезвый.Зачем уехал?

25 сент 2013 в 20:36

Вот вороньё....... налетели....... заклюют... однако......... промилле надь делать 16.0 а не 0.16 что бы чел. выпил - упал - протрезвел.........

Гость
25 сент 2013 в 22:21

К сведению аудитории: 0,27 пром. через 4 часа соответствуют 0,9 - 2,0 пром на момент совершения в зав. от массы тела - научно доказано..... вывод - был пьян на грани фола, захотел быть a - самцом на трассе М8.... А теперь - отмажут.

25 сент 2013 в 15:00

Да хорош орать народ, я не депутат и не принадлежу к ЕР, но 0,25 - это просто смешно. Вы со старыми водилами переговорите, кто работал на строительных и иных предприятиях, 50-100 коньяка перед сменой было нормой, поговорите со старыми спортсменами, которые еще 50-60г.г. бегали (прыгали, стреляли) - опять коньяк чтобы руки не дрожали и кровь быстрее бегала. 0,25 - это просто смешно. То что виноват в аварии - это плохо, как виновник и собственник источника повышенной опасности - обязан возместить причиненный вред, но алкоголя 0,25 в воздухе - это слону дробина. У меня сердце раз прихватило, жена принесла - говорит выпей, а там то ли пустырник, то ли карволол, я выпил, отпустило, лежу на диване, думаю, а проверю новый тестер. Показало 0,93. Это с лекарства. Я что тоже пьян?

Гость
25 сент 2013 в 14:10

Помор только такие туда и попадают нынче

25 сент 2013 в 20:24

Как могут нарушители закона участвовать в законотворческой деятельности?

Гость
26 сент 2013 в 01:23

родители обратитесь в СМИ как минимум, может и получится как то наказать. пусть покажут по всем федеральным каналам. прославьте депутата

Гость
26 сент 2013 в 08:53

Родители еще в больнице лежат, если не ошибаюсь, так что им не до СМИ сейчас

26 сент 2013 в 09:34

вот ... то.. жаль как девочку ! но этого ... однозначно садить надо .

Гость
26 сент 2013 в 09:39

Я ехала в тот день по этой трассе, дтп было много, видела и результат этой аварии, видела и скорые, мчащиеся оказывать помощь, но я даже предположить не могла, что виновник депутат, что маленькая девочка по его вине потеряла руку, страшно!
Я часто езжу по М8, такого насмотрелась уже, гоняют как угорелые, куда торопятся!?
Дай Бог девочке скорейшего выздоровления, а всем нам осторожности и спокойствия на дорогах!

Гость
26 сент 2013 в 10:47

Вчера начало работу Собрание депутатов шестого созыва, а он пятого.

Гость
26 сент 2013 в 10:54

да кто ему че сделает максимум условка,так что "ПОНЯТЬ И ПРОСТИТЬ"

Гость
26 сент 2013 в 11:20

Он намеренно уехал с места ДТП т.к. знал . что был не трезв и виновен в аварии. по той же причине перехватил скорую. что бы заплатить денежку и его тут же врач откапал. и не факт что ему за эти 4 час капельницу не ставили! а это значит что он мог быть еще пьянее.

Дмитрий
26 сент 2013 в 11:34

Будь я на месте руководителей ЕР, даже для сохранения своего лица и поднятия рейтингов, устроил бы показательную порку для своего товарища по партии, показав тем самым свою близость к народу и справедливость! А если замнут дело - очередной раз распишутся в своей беспринципности и подлости!! Подумайте об этом, товарищи единороссы, можете сделать PR-акцию на трагедии, вы ведь любите примазываться к чужой славе, теперь есть возможность воспользоваться своей славой!!

гость
11 окт 2013 в 19:29

скорость элиминации алкоголя из крови=0.2промилле в час .Вот и считайте.

Гость
25 сент 2013 в 21:40

Человек причинил увечье другому человеку. Совесть его уже не спокойна. Этого достаточно....