Все новости
Все новости
Перейти к публикации

36 комментариев к публикации Архангелогородцы ждут, когда в квартирах потеплеет
Архангелогородцы ждут, когда в квартирах потеплеет

Гость
25 сент 2013 в 22:36

Пишите все в администрацию призедента...лично я так и делаю и результат всегда положительный правда подождать надо но потом ваш дом трогать не будут...

Гость
25 сент 2013 в 18:35

"Торн -1" - Центр города. - ОТОПЛЕНИЯ НЕТ И НЕ БЫЛО!!А на подъезде появилось объявление "25.09.2103 В связи с производством ремонтных работтеплосетями на теплотрассе в вашем доме будет отключено ТЕПЛОСНАБЖЕНИЕ с 10.00 до 20.00." В Торне овечают - устраняется авария,у Вас на подъезде написано что ГОРЯЕЕ ВОДОСНАБЖЕНИЕ БУДЕТ ОТКЛЮЧЕНО! Как говорится БЕЗ КОМЕНТАРИЕВ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
26 сент 2013 в 12:14

И кто же это пишет!!!!!"Восстановлено"пусть придут и потрогают батареи!!!!!!Гайдара 36!!!!!!!!!Отопления НЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
26 сент 2013 в 16:19

Те кто окрывает задвижки не с нашей планеты,могли бы зайти к жильцам и поинтересоваться есть тепло или нет!!!!!!!!!!Или это как обычно не входит в их обязанности!!!!!!!!!!!Надо писать выше!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!НАПИСАЛ НАШЕМУ МЭРУ,ПОДОЖДУ И БУДУ ПИСАТЬ ВЫШЕ!!!!!!!!!!!!Гайдара 36 отопления нет и не было!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
26 сент 2013 в 20:55

троицкий 121- отопления нет. до ук дозвониться невозможно, все время "занято". Беспредел.

Гость
25 сент 2013 в 17:41

Маймакса (25-й, 26-ой л/з) - нет ни отопление ни ГВС. Нигде. Даже в детских садах и школах.

Наталья
25 сент 2013 в 19:58

на 26 л/з с 12 августа нет даже горячей воды, отопления на сегодняшний день - 25 сентября - нет!!!! На улице нулевая температура!!!! Такого ужаса не было уже несколько лет!!!! В детском саду мерзнут дети!!!!

25 сент 2013 в 17:06

В центре нет до сих пор.

Горожанин
25 сент 2013 в 17:11

Управляющая компания ООО "Ломоносовский" даёт отопление а завоздушку систем как объяснил её диспетчер будет устранять в течении 10 дней. А всё сразу делать нельзя, надо открыть вентиль и рапортовать а есть тепло или нет без разницы.

Гость
25 сент 2013 в 18:17

Я звонила каждый день в управляющую компанию, сегодня пришли слесаря, потеплело)))))

гость
25 сент 2013 в 19:16

у нас на тимме дали согласно графика отопление, но зато горячая вода стала еле теплой. а денег снимут как за горячую.

гость
25 сент 2013 в 19:45

когда горячую водичку дадут????? 6 недель уже нет !!!!!!!!!!! такое впечатление что вообще и не будет((((((((((((((

елена
25 сент 2013 в 19:47

на гидролизном тоже холодина, сегодня даже садик закрыли из-за этого.

Гость
25 сент 2013 в 19:47

УК "Семь дней" : ул.Урицкого 49- отопления нет, трубы холодные! когда же когда ????

Гость
25 сент 2013 в 20:23

Какое подключение жилфонда по плану?Что за бред на улице НОЛЬ градусов, в батареях +30 (на входе в батарею на последнем этаже с верхней разливкой), сколько тогда на последней батарее ?+17? По нормам должно быть +53 градуса (нормы в интернете). В батареи просто дали холодную воду, типа через 2 недели выйдут на режим!смешно, а 2 недели назад нельзя этого было сделать?Или у нас как всегда холода наступили неожиданно!)))зато отрапортовали: Все дома подключены в срок!К холодной воде!молодцы!

Гость
25 сент 2013 в 21:33

а на гидролизном тепло в дома дали( и то не во все),зато отключили горячую воду,т.к. на котельной работает всего 1 котел,то выбор пал в пользу отопления,если, конечно,это вообще можно назвать отоплением.

Гость
25 сент 2013 в 21:38

Что то по коментам в 4% попадает пол города! ИЗДЕВАТЕЛЬСТВО!!!А В МААСКВЕ УЖЕ ДАЛИ!

25 сент 2013 в 22:14

На Попова,56 нет отопления!!!! Сегодня уже 25 сентября, сейчас 22.00. Звонили в домоуправление,там на мэрию сваливают!

Гость
25 сент 2013 в 22:19

Учреждения соцсферы обязаны были подключить еще 17 сентября, так что на "режим" они должны были выйти еще тогда!!!

Гость
25 сент 2013 в 22:49

урицкого 54, батареи холодные, из горячего крана бежит холодная вода

Гость
25 сент 2013 в 23:20

ЧТО ЗА БРЕД!!!! НА СУЛЬФАТЕ БЕРГАВИНОВА14 КАК НА УЛИЦЕ

Гость
26 сент 2013 в 08:36

на гидролизном дали вчера тепло,правда не во все дома и как оказалось не на все этажи.из-за низкого давления тепло не доходит до верхних этажей,а вот счет выставят.а сегодня с утра, я мило поговорила с диспетчером котельной, и она все в красках рассказала про бедственное положение,что мэрии все равно (и это мягко сказано),и что один единственный работающий котел уже на ладан дышит.вообщем, что нас ждет дальше даже страшно подумать...вымерзнем как мамонты.
P.S.А не пора ли нашему доблестному мэру в отставку.........!!??

гость
26 сент 2013 в 09:01

У нас двое детей....грудной ребенок....а дома ходим в валенках и зимних свитерах....у всех насморк....кашель...Мэрия лечение оплатит???

Гость
26 сент 2013 в 09:55

и у нас Бадигина тоже нет тепла (это привокзальный район)!!!

Гость
26 сент 2013 в 10:09

на 25 л/з вчера дали тепло в некоторые дома, а садик из-за отсутствия отопления закрыт? разве это нормально???

Гость
26 сент 2013 в 13:23

не знаю где,а мы на гидролизном не только мерзнем но и еще без воды горячей сидим с годовалым ребенком .спасаемся обогревателями и водонагреватилем

Гость
26 сент 2013 в 13:25

боссам города некогда щас им депутата Воробьёва спасать нать

Гость
26 сент 2013 в 19:54

Цигломень, улица Кирпичного завода, 23 - на одной стороне квартиры чуть теплые батареи, дома "дубак", диспетчер УК Левобережье говорит, что на входе в дом 40 градусов, работает один котел на древесных отходах, мазут не завезли, когда завезут не знают, для кучи, поменялся собственник котельной. "вобщем раньше весны тепла не будет".

Гость
29 сент 2013 в 13:34

Воскресенская,7 - отопления нет!!!!! Очень холодно!!!! SOS