Все новости
Все новости
Перейти к публикации

11 комментариев к публикации Очередной игровой клуб прекратил свою незаконную деятельность
Очередной игровой клуб прекратил свою незаконную деятельность

Гость
26 сент 2013 в 00:18

хочется спросить в чем заключается работа полиции? весь город поделен на участки, где работают участковые которые должны хорошо знать все закоулки своего участка,но каким -то странным образом они не видят неоновых огней игровых клубов,а простые граждане видят.ну тогда спросите адреса и вам мы поможем.

Гость
25 сент 2013 в 20:29

На выучейке, у рынка игровой бизнес процветает и ни как не увянет и полиция бездействует!А у кого то от этого семьи страдают и ой как страдают!!!

Олег
25 сент 2013 в 20:33

Рассмешили в городе они работают спокойно, потому,что их крышуют органы.

Гость
26 сент 2013 в 00:23

Игровые автоматы, 163000, Архангельск, просп. Ломоносова, 64,.. Охранник игрового клуба открывает двери на стук. Игровые автоматы 163020, Архангельск, ул. Советская, 42 .., Игровые автоматы, ул. Урицкого, 54, Архангельск, 163060, .

Гость
26 сент 2013 в 09:52

еще один на ОВОДНОМ КАНАЛЕ 32 с торца дома,сам видел,вроде еще у диеты около делана ларек,так что поработала бы полиция,а не пончики жрали бы. На обводном слышал хозяина убили,а в новостях не видел,но вывеска осталась и самое ужасное что в центре они находяться под носом,а никто не действует

Гость
26 сент 2013 в 12:25

Клубов,причём с АВТОМАТАМИ,а не компьютерами немало.Органы надзора,пройдитесь по городу пешком и всё увидите своими глазами.Нечего ждать заявлений от граждан.

Гость
26 сент 2013 в 15:01

Игровые автоматы на автобусной остановке у Пингвина приветливо открывают двери и зазывают желающих.Все видят автоматы кроме полиции,призванной контролировать исполнение законов.

Гость
26 сент 2013 в 15:32

а игровые автоматы,которые находятся в магазинах"Адмиралтейский","Гиппо" и др.,они разрешены?Ранее 5-рублевые убрали,сейчас поставлены другие