Все новости
Все новости
Перейти к публикации

30 комментариев к публикации В Архангельске вода становится роскошью
В Архангельске вода становится роскошью

Антон
7 окт 2013 в 12:41

Ну как проголосовали, так и живём

7 окт 2013 в 14:09

да им некогда, они думают как мировой кризис миновать о глобальном так сказать, а это мелочи жизни, да сделают когда-нибудь, само рассосется, вода весной сама придет...
просто у власти стоят совершенно некомпетентные люди и кто они в прошлом были, большие наверно спецы

Горожанин
7 окт 2013 в 13:58

в нашем городишке все стало роскошью продукты отдых теперь вода господа липовые чиновники бунта не боитесь?

Елена
7 окт 2013 в 12:59

Вода водой, нет и не было, но приятно было почитать более или менее оригинальную заметку. Спасибо, автор

Житель
7 окт 2013 в 13:03

Хочу предложить г. Павленко проехать по локальным котельным и убедиться, что практическивме они без воды стоят. А это означает, что в домах у людей нет не только воды, но и тепла. Напоминаю, что согласно распоряжению того же Павленко отопительный сезон в городе с 22-го сентября. Для того, чтобы обеспечить котельные водой особые мозги нужны, наверное.

Гость
7 окт 2013 в 14:37

Когда закончится этот беспредел .?Теперь даже не пишут когда примерно дадут воду.

Гость
7 окт 2013 в 20:31

больше всего понравилось,что основной причиной прорыва считают заводской (!!!) брак трубы, уложенной ещй в СССР!

Олег
7 окт 2013 в 14:41

Самое интересное начнётся зимой в морозы, когда грунты будут давать подвижки и труба не только даст течь а лопнет.

Гость
7 окт 2013 в 15:56

они думают, что терпение - вечно

Гость
7 окт 2013 в 22:36

а с садиком и правда ДУРДОМ. Куда детей девать, если сад не работает? у меня их двое ходит. Как на работу идти, если детей девать некуда? ни бабушек, и родственников! хоть бы на пару часов брали, без питания.

Гость
8 окт 2013 в 10:22

Кстати, то, что написано в последнем абзаце меня лично шокирует с того самого момента как объявили результаты выборов. Кто, скажите мне, кто проголосовал за этих людей?!! Ведь эта чачача с Водоканалом идет давно, увидев в биографии кандидатата слово "Водоканал", надо кидать избирательную бюллетень и бежать, пока ноги несут.....

8 окт 2013 в 15:38

Вот мы с вами тут беседуем, а что реально можно нам, горожанам, сделать, чтобы защитить свои права? Конкретные действия? Я подпишусь под всеми документами об отставке мэра, руководства "Водоканал", ТГК.

Гость
9 окт 2013 в 12:41

Вы говорите, о каких то пары дней, а вот мы уже 2 месяц бьемся с водоканалом, у нас вода вообще ни идет, все трубы забиты песком. ломается все (смесители, стиральные машины) воду покупаем, осталось только Поморье вызвать) и репортаж отправить в Москву. Что за власти у нас. Всех с верхов снять, и мэра и губернатора

Гость
7 окт 2013 в 12:57

Все что нас не убивает, делает нас сильнее.

Гость
7 окт 2013 в 14:27

я только что был на месте аварии них там не ведутся сварочные работы и ничего там не заменено стоит пачка работяг и покуривают ждут типа когда воду из ямы откачают

8 окт 2013 в 12:31

на работяг не гоните они люди подневольные и так из г... извините конфетку делают,на складе водоканала нет труб уже как год,весь водоканал сидит без света на дизельгенераторе

Гость
8 окт 2013 в 20:12

один в поле не воин

Гость
9 окт 2013 в 12:46

Снова появилась информация о аварии на 1000.

Гость
9 окт 2013 в 14:01

Действительно, а каким образом вышеуказанные граждане оказались в числе депутатов? Весьма интересно!

Гость
9 окт 2013 в 14:29

сегодня опять отключат!!!!! жесть!!

Ольга
11 окт 2013 в 20:41

Это просто издевательство над народом!!! Сегодня 11 октября - воды снова нет! Всю неделю держали запас воды (ведра, тазики...) Утром вылили, в 14 час. пропала вода в кранах. Сначала в аварийке сказали, что плановое отключение водоканала на 1 час, потом сказали, что на 3 часа, а теперь уже до утра. Что за бардак! И снова никто не предупредил, что это плановое часовое отключение затянется возможно на сутки и более. И правда, зачем людям вода. Гнать весь Водоканал в шею, поганой метлой!!!!!

Гость
9 окт 2013 в 08:33

Воды не было пары дней, а все раздули это в такую трагедию смешно даже, особенно про размазывания грязи в тазике, автор этой статьи как будто раз в неделю моется в общественной бане...можно согласиться с тем, что это не удобно, но не смертельно, да и в понедельник в 4 часа я лично мог сходить в душ, помыть посуду и т.п.