Все новости
Все новости
Перейти к публикации

13 комментариев к публикации В Поморье улучшают условия жизни молодых семей
В Поморье улучшают условия жизни молодых семей

Гость
26 нояб 2013 в 23:08

очередная утопия из серии:каждой семье к 2000году свою квартиру.

Гость
26 нояб 2013 в 18:52

Не расстраивайтесь:) эта программа рассчитана скорей всего на своих. Лично ходил на прием в мерию чтобы принять участие в данной программе. Доходчиво обьяснили что мне даже и не стоит пытаться . хотя и в жилье нуждаюсь и возраст подходит. Чтобы взять справку о том что вы нуждаетесь в жилье нужно быть малоимущим .т.е. Совокупный доход должен быть меньше прожиточного минимума.Но в тоже время семья должна иметь такой доход,который бы позволил получить в банке кредит, тоесть малоимущим кредит не дадут. Да и дали понять что заявление не примут.

Гость
27 нояб 2013 в 07:47

Очередной бред чиновников, какие квартиры, работы на Севере скоро не будет, а недвижимость подходит к столичным ценам.

Недовольный гость
27 нояб 2013 в 09:02

Почему один из супругов д.б.НЕ ГРАЖДАНИНОВ РФ? Почему мы обеспечиваем жильем, тех кто приехал на заработки или ещё по каким-либо причинам, они получат жилье, продадут его (цены у нас заоблачные хватит надолго) и уедут к себе на родину, а своих граждан которые всю жизнь трудились на свою страну....о них почему никто не подумал????? надо гнать из нашей страны всех "понаехавших"

Гость
27 нояб 2013 в 13:57

вот так и живем. для ходоков всё,а для местных молодых семей болт на 28. государство идиотов.

28 нояб 2013 в 21:50

Квартиры приезжим!!! Спасибо государству. Поддержим местных жителей!

Гость
27 нояб 2013 в 11:55

Участвовать в программе может любая молодая семья, имеющая одного ребенка и более, где один из супругов не гражданин РФ
я в шоке конечно т.е. для местного населения ни каких благ а для приехавших ВСЁ???

Гость
26 нояб 2013 в 17:08

Как быть тем, кто НЕ является молодой семьёй (возраст старше 35 лет), молодым учителем, молодым врачом и т.д.. Почему совсем выкинуты из жизни люди среднего возраста??? Они не успели получить советских дармовых квартир и сейчас все проекты и программы не для них.

гость
26 нояб 2013 в 21:59

Чтобы один из супругов был не гражданином РФ.. ЭТО ОБЯЗАТЕЛЬНО?