Все новости
Все новости
Перейти к публикации

27 комментариев к публикации Голосуй за лучших риелторов
Голосуй за лучших риелторов

Удивлен
3 дек 2013 в 22:31

Смотрю, Риэлторы Веселятся! Вам хоть есть время квартиры показывать,да в УФРС ходить? А то ведь все за себя любимых голосуете и голосуете. Самим-то не смешно!

Гость
12 дек 2013 в 10:43

С агентства вы тоже ничего не возьмете... поверьте)

13 дек 2013 в 01:46

Идёт голосование???Срочно,недорого,продам свой голос!Прямая продажа!При оплате наличными возможен небольшой торг!!!!!

Елена
5 дек 2013 в 16:11

Лучших риелторов НЕТ!!!!!!!!!Обращались, толку никакого, только деньги гребсти....Купили квартиру сами - напрямую и все супер - быстро, недорого, сами все документы за несколько дней сделали и все прошло в росреестре без проблем, где эти агенства не могли даже документы нормально собрать. Риелторы - это только лишняя канитель и удорожание недвижимости.

Гость
3 дек 2013 в 12:42

ТАК А ТЕПЕРЬ РЕАЛЬНЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ПОЖАЛУЙСТА А НЕ АГЕНСТВА.

Гость
12 дек 2013 в 10:42

одиночки с опытом - это риэлторы-профессионалы, которые надеются только на себя, на свои знания и опыт, которым надоело платить агентству ни за что! Рекламы нет, помощи нет, а ответственность несешь только ты сам). Зачем?

Гость
8 дек 2013 в 14:39

Ты, Кузя, ерунду говоришь! С таких одиночек в случае косяка и взять нечего будет и ищи их свищи... )))!

помор
3 дек 2013 в 19:36

Все отзывы агентов про себя самих хороших, ха-ха!!!

кузя
7 дек 2013 в 18:43

Самые лучшие риэлторы,те ,которые занимаются этим делом без всяких агентств!И расценки у них дешевле (не надо платить за аренду офиса и оплачивать услуги секретарши и бухгалтера)И делают всё качественно,т.к. работают только на себя (а личный имидж поважнее имиджа агентства будет)А "лучшего агентства" уж точно нет -"косяков"полным-полно у всех,и текучка кадров у всех большая...

14 дек 2013 в 12:46

Продал сам поэтому лучший Я

Олег
11 нояб 2014 в 22:44

надо было продать квартиру. Обратились в 3 агентства: Любимый город, Регион, Троицкий дом. Результат через 3 мес ноль!!!! Всего 2 показа. Посоветовали обратиться к риелтору по рекомендации. Агентство молоизвестное называть не буду. Через неделю показы были чуть не каждый день!! Квартиру продали быстро. Я к тому что нужно искать не агентство. а настоящего профессионала. Он может и самостоятельно работать.

Елена
16 дек 2014 в 14:30

Олег, а почему не хотите сказать название этого агентства? И им хорошо. И нам,продавцам квартир, тоже. Просто, мне тоже скоро предстоит заниматься продажей своей квартиры,а к кому обращаться - не знаю пока. Очень бы не хотелось нарваться на непрофессионалов.

3 дек 2013 в 12:12

"АКВИЛОН-ИНВЕСТ" - САМОЕ ЛУЧШЕЕ АГЕНСТВО !!!

Анна
4 дек 2013 в 01:51

Лучшей риелторской компанией несомненно является агенство недвижимости "Содружество". Оказание услуг проходит на высшем уровне.

Александр
2 дек 2013 в 20:57

21 век

Александр
3 дек 2013 в 17:59

21 век лучший

Гость
4 дек 2013 в 01:49

Лучшее агенство недвижимости несомненно было и остается агенство недвижимости "Содружество". Именно там можно встретить отличных специалистов. Оказание услуг в агентстве на высшем уровне.

Гость
3 дек 2013 в 18:02

Продавал квартиру в Архангельске(всвязи с невозможностью жизни в таком городе)Очень понравились 2 человека(посетил 6 агенств)из агенства "Регион С".Всё квалифицированно и порядочно.Реальная цена за реальную работу.Все остальные -обман и "обвес".А профессионалов нет ни в одном.

Гость
3 дек 2013 в 22:29

однозначно "Северный дом", тут и спору нет.Там профессионалы,серьезно!

гость
3 дек 2013 в 23:25

Северный дом

Александр
3 дек 2013 в 18:00

21 век лучший

Надежда
3 дек 2013 в 11:16

я голосую за Любимый город!!!

Гость
3 дек 2013 в 18:07

Самое лучшее агенство-21ВЕК!!!

Анастасия
3 дек 2013 в 22:59

Хотелось бы выразить свою благодарность агенству "Северный дом" отдав свой голос.
Очень внимательные и понимающие риэлторы,умеющие дать клиенту-то,что ему надо!

Гость
3 дек 2013 в 10:22

"Северный дом"- ты лучший!!!

Гость
3 дек 2013 в 20:09

'Северный Дом' быстро продали по хорошей цене. Наша семья осталась довольна, жаль уезжаем, но всем знакомым советуем к ним обращаться. В двух агентствах не понравилось отношение, но не будем про них писать. Удачи в работе Вам 'Северный Дом' побольше хороших клиентов.