Все новости
Все новости
Перейти к публикации

19 комментариев к публикации В Архангельской области увеличат добычу алмазов почти в три раза

Гость
3 дек 2013 в 14:54

А на жизни архангелогородцев (кроме, как дополнительных рабочих мест на второй обогатительной фабрике) это как то скажется положительно или должно только принести им восхищение о природных богатствах края, порадовавшись повышением благосостояния собственников АЛРОСА?

Гость
3 дек 2013 в 17:38

В статье нет главного-вывода.Что будут иметь с этого жители региона?Иначе данная статья бессмысленна или даже хуже,является оскорблением для проживающих в регионе-мол добываем больше,а вы ничего с добычи иметь не будете.

Гость
3 дек 2013 в 15:14

И, чё?... Напишите насколько простые работяги в Архе богаче станут?... Нет такого?... Тогда зачем ненужную ерунду писать?...

Гость
3 дек 2013 в 17:26

Господа журналисты и просто кто сведущ в данном вопросе!Напишите чтоб народ знал - что имеет наша область,бюджет кроме дырок в земле и загубленной на века природы.

Гость
3 дек 2013 в 15:29

анегдот расказывали - как алмазы наши делили - приехали москали - рыжий как алмазы делить будем вам 50 нам 50 - приехал в Москву нажралсся в очередной раз - бориз зачеркни 0 в легкую - итого Архангельску - 5 процентов

Владимир
3 дек 2013 в 15:33

алмазы чечне и москве а нам как обчно - ж...

3 дек 2013 в 18:35

В Эмиратах нефть качают так там от младенца до старика, все имеют от этого неплохой навар, а у нас население области что имеет?, имеет возможность смотреть по телеку как Москва от жиру бесится.

Гость
3 дек 2013 в 16:53

Я там работаю и скажу что мне там нравится и другим парням в т.ч. областникам тоже. Алмазы есть сам видел.

Гость
3 дек 2013 в 19:47

есть информация что там ( на вахте ) не так много платят , как обещали и люди увольняются.

300162
3 дек 2013 в 15:49

После олимпиады будет футбол,потом будут другие фишки денег срубить.Ну а народ телек посмотрит и "порадуеться".

Гость
3 дек 2013 в 17:19

Алмазы там есть, их привезли из Якутии и вам показывают. А нравится вам не работа, а денюжки.

3 дек 2013 в 19:28

Ой, вей! Скоро мы миллионерами будем, пойду счет в банке открою. В трехлитровой:-)))

Александр
4 дек 2013 в 12:09

Статья предвзятая. Не решен вопрос с энергетикой - основой добычи алмазов. Себестоимость в убытке, карат не выдержит. Стройте ТЭС на угле и тогда заявляйте. А так брехуны, временшики и Якуты при первой возможности сбросят лишний груз.....

Гость
3 дек 2013 в 16:19

Эти дополнительные рабочие места только развращают людей, ведь там уничтожается красивая природа. Никаких алмазов там нет - всё это огромная афёра, а вот захоронения для ядерных отходов вполне реально.