Все новости
Все новости
Перейти к публикации

34 комментария к публикации В заостровском храме произошло чудо с иконой Василия Великого
В заостровском храме произошло чудо с иконой Василия Великого

гость
3 дек 2013 в 23:40

Если бы обновился водовод или ветхий жилфонд - было бы чудо из чудес и благая весть для людей, включая верующих

Alexnader
3 дек 2013 в 14:56

Неужели помыли?

3 дек 2013 в 16:35

Уважаемая редакция 29.ру, как я считаю мы живем в 21 веке, веке атомных и космических технологий! Не надо загонять нас обратно в дремучее средневековье. Считаю данные статьи не красят Ваши новости!

Гость
3 дек 2013 в 16:32

На что только ради поднятия упавшего дохода не пойдут попцы...

Гость
3 дек 2013 в 15:06

Нормальная лапша.

3 дек 2013 в 16:59

Попы пиарят свой приход, сейчас прихожан будет море и доход пойдёт в гору от пожертвований.

Гвоздь
3 дек 2013 в 23:19

Господа, не нужно кидать камни в 29.ру. Они знают свое дело. Красная тряпка для быков работает.

Гость
3 дек 2013 в 17:10

Да ладно вам, на "блаженных" рассчитано же

Василий.
3 дек 2013 в 17:41

Все "чудеса" церкви наука всегда об"ясняла просто и ясно, обычно это был очередной церковный обман.

Гость
3 дек 2013 в 18:41

Чудеса Церкви наука никогда не объясняла, потому занимается только явлениями материального мира, и в духовные вопросы не лезет. Неужели в 21-м веке народ настолько дремуч и необразован, что такие простые вещи не знает?

3 дек 2013 в 22:14

"Люди стали бунтарями. Женщины борются за право на самодостаточность. Люди вообще — и мужчины, и женщины — бунтуют против Бога и восстают за право жить без Него и без Его законов. Все стали шумными и легковоспламенимыми борцами. Все словно сговорились кидать в небо камни, и только потом почему-то удивляются и ищут виновных, когда тяжелый груз сыпется на гордые головы".
Протоиерей Андрей Ткачев

гость
3 дек 2013 в 23:41

Похоже, даже иконы возмущены произволом в Сретенском Храме, одном из оплотов Веры на Русском Севере, после внедрения данииловских рейдеров и гнобления Отца Иоанна Привалова

боб
6 дек 2013 в 13:03

да! может быть это и шутка чья то или махинация! но вы всеравно слепые еретики безбожники.! как можно быть такими недалеко мыслящими я устал от вас, кроме как ложку держать, в туалет сходить, ДЕНЕГ заработать, побухать ничего в жизни не знаете, и знать не хотите! вот и подумайте почему мир не такой же как вы!

Гость
3 дек 2013 в 16:15

Надо у Одиннадцати друзей Оушена спросить...

3 дек 2013 в 18:42

Да, до чего обозлёно общество, нет веры,, так лучше промолчи, зачем свою измученную душу калечить.

Android
3 дек 2013 в 22:49

обновилась до версии 2.0

Android
3 дек 2013 в 22:49

обновилась до версии 2.0

Гость
4 дек 2013 в 00:19

Власть и РПЦ - едины!

Гость
4 дек 2013 в 15:18

Если иконы обновляются, значит в Сретенский храм Заостровья вернулась благодать после кочетковской ереси. Ну и слава Богу!

Гость
9 дек 2013 в 17:15

Не, этот народ ничем не научить. Учили их, учили в советское время, не помогает, только дали свободу духовную, сразу какие-то духовные костыли пооткопали, в секты кинулись, в религию. В Китае - вон, чайникам молятся, у нас скоро пню молиться начнут - не удивлюсь. Типа "и нашел он фигню какую-то и стал ей молиться и решил он что это хорошо".

Гость
4 дек 2013 в 00:29

Где-то я читал официальный отчет о вскрытии мощей советской власти с представителями церкви. Кроме костей, даже разный людей, ваты и тряпок, там ничего не нашли. Это по моему, годах в 20-х. А замок патриарха в Геленджике миф или реальность?