Все новости
Все новости
Перейти к публикации

40 комментариев к публикации Гей-активисты пикетировали детскую библиотеку в Архангельске

Настя
4 дек 2013 в 00:25

Государство не должно лесть своими законами в трусы гражданам и заставлять лгать, забывая что человек - это не только мужчина или женщина...мир вообще богаче тех понятий, которыми живет современная власть! Геи и трансгендеры были всегда в истории человечества! Зачем врать, что это не так? В Европе и Америке уже испытали действия закона "Не говори - гей", а России нужно на эти же грабли наступить, да? Вот, по этому мы и отсталая страна!

Настя
4 дек 2013 в 00:33

Государство не должно лесть своими законами в трусы гражданам и заставлять лгать, забывая что человек - это не только мужчина или женщина...мир вообще богаче тех понятий, которыми живет современная власть! Геи и трансгендеры были всегда в истории человечества! Зачем врать, что это не так? В Европе и Америке уже испытали действия закона "Не говори - гей", а России нужно на эти же грабли наступить, да? Вот, по этому мы и отсталая страна!

Гость
4 дек 2013 в 03:01

Детей хотят. Стариков и взрослых не вожделеют.

Гость
4 дек 2013 в 00:07

Ну раз Путин обещал все удобства в Сочи и "людям нетрадиционной ориентации"... Путин тоже голубой?

4 дек 2013 в 23:58

Это еще что)))Американская ,так сказать,олимпийская сборная,вместе с делегацией всей,хочет на время олимпиады в Сочи, раздавать книжечки,с пропагандой гей культуры,мальчикам 12-15 лет,и всео хотят они распостранить около 10 000 книг...В советсткое время это назвали бы подрывом коммунистического строя,вновных бы поймали и расстреляли...щас то что твориться???страшно детей отпускать на улицу,.. какой нибудь начнет им политику свою толкать...

Гость
4 дек 2013 в 03:07

С ребёнком то проще договориваться - угроза физической расправы минимальна. Взрослые за такие предложения отоварить могут, а старики костылём пройтись. Поэтому садомитам так важно иметь доступ в детские сады и заведения. Поговорил, пригласил в машину, сделал дело, дал карамельку и дальше поехал.

Гость
4 дек 2013 в 07:39

И сюда добрались, извращенцы! Был бы я там - без суда и следствия бы их!

4 дек 2013 в 12:25

у детской библиотеки??? совсем охренели уже...зэто смахивает на совращением малолетних и педофилию!!!! за забор всех *** с колючей проволкой и всего делов....

Гость
4 дек 2013 в 09:02

Вот и пикетируйте у зданий власти, а не у детской библиотеки, ... Есть закон и его нужно соблюдать!

Гость
4 дек 2013 в 09:11

почему зоофилы и никрофилы молчат? делом заняты?

4 дек 2013 в 13:46

уверен лет через 20 европа узаконит педофилию. и браки с животными будут считаться нормой((((

прохожий
4 дек 2013 в 10:35

а кто к кому лезет? ну пусть живут как хотят кто этих ....... трогает то. Статью отменили...
Почему натуралы не бегают с плакатами, а живут, семьи строят, детей ростят?
А если кто-то ущемляет геев - пусть судятся с ними.. такие же граждане

4 дек 2013 в 10:14

по статистике рождаются с наклонностями 6% людей, а становятся 10-15%, это к размышлениям про пропаганду.
и вопросы 2 -3 гамасеков так важны в нашем обществе , у нас других проблем что ли нет? мы так хорошо живем что теперь главными новостями становятся такие вот люди и их наклонности?
думается все это со стороны дует ветер, кому-то очень не хочется большого и сильного национального государства.. посмотрите на европу, там уже давно половина активного населения приезжие, за то мужики могут жениться, там осталось помереть старикам и все, даже работать не кому будет..

4 дек 2013 в 16:22

Я спокойно отношусь к геям и лесбиянкам, если они любят друг друга, пусть чем хотят, тем и занимаются, НО, я считаю, что это должно быть скрыто, не на виду, тк у меня, маленький ребенок, которого я воспитываю традиционно, жду в дальнейшем внуков, правнуков..., и я абсолютно не хочу, чтобы моя дочь, посмотрев на таких людей, считала лесбиянок нормой. Таким образом, они с детства подвергают ребенка сомнениям, и ребенок уже начинает задумываться, особенно в переходном возрасте, нормальный ли он.

гость
4 дек 2013 в 16:06

надо официально разрешить проводить гей парады на хабарке или конвеере! пущай народ повесеоиться!

Гость
4 дек 2013 в 12:19

Дожили ! Ведь это извращенная тяга к людям своего пола должна быть тайной и стыдом, а не привлечением детей к гадости. Самым достойным наказанием считаю - публичную порку.

Гость
4 дек 2013 в 17:04

Мне бы автомат в руки...

Гость
4 дек 2013 в 10:01

Нечего на Америку кивать. Там своеобразная демократия. В Америке уже обсуждают вопрос о причислении педофилов к сексуальным меньшинствам, к людям с нетрадиционной ориентацией. Так что, будем жалеть педофилов, которые, якобы, не виноваты в своем желании изнасиловать ребенка, и не дай Бог, убить, чтобы скрыть следы. Так и с педерастами: зачем им эти публичные акции, чего они этим добиваются около детской библиотеки. Того же, что и педофилы - растления детей... Нет бы жили себе спокойно, так нет, надо нести в массы ...

Гость
4 дек 2013 в 13:34

с двумя извращенцами справиться не могут

Наблюдатель
4 дек 2013 в 22:56

Мальчики захотели по-чёрному пропиариться. Как-то слишком толерантен судья к ним ... Я считаю, что если у людей есть однополая любовь между друг другом - ни в коем случае не следует этого афишировать и/или пропагандировать. В противном случае наказание должно быть жёсткое: нет человека - нет проблем ... Только так, а не иначе.

stan
4 дек 2013 в 09:04

гыыыы:)))

4 дек 2013 в 09:22

Сталина на вас нет!!!А вам Настасия наверно нравяться гей,раз вы их так яро защищаете))не забывайте что вы женщина и мать(будущая или уже настоящая я не вкурсе),и если вас таких защитников соберется целая куча и будете их права отстаивать,потом не удивляйтесь что вас сын окажется "заднеприводным")))))

Гость
4 дек 2013 в 12:58

где ж бабки которые там по соседству то живут!? давно б ментов бы вызвали!

северянин
6 дек 2013 в 11:58

а чё им по задний привод не напенали, когда они стояли? или все на мобильник снимали? под зад надавал и прогнал от д/биб-ки. а ещё лучше к зданию мэрии или обл. собрания проводил или к базе ОМОНа.

Гость
4 дек 2013 в 15:40

И чего они добиваются? Роста уровня агрессии гомофобов к геям? Привлечения внимания с запада к своим лишениям и штрафам? Я вообще даже не уверена, что они реальные геи. Провокаторы просто.

4 дек 2013 в 09:26

Зачем таких "кадров" как Евтушенко выпускать из психиатрической больницы, им же хорошо кормят, поят, да и в любой момент можно пикетировать кабинет главврача.