Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации С улиц Архангельска вывезено 3500 кубометров снега

Гость
19 дек 2013 в 20:04

Дак это только с площади Ленина вывезли, больше не откуда не вывозили, а по сторонам распихивали!

бывалый
19 дек 2013 в 19:54

Да они перые сутки делили деньги на субподряды, неплохой подгон под новый год ,а то что весь город завалило , это вопрос второстепенный, главное свое бабло не упустить им такие снегопады как дар божий, а в архкомхозе бардак как и во всем городе

19 дек 2013 в 17:33

Северный округ утопает в сугробах, даже центральные улицы.

Гость
19 дек 2013 в 17:41

для расчистки проблемных дорог..( что значит проблемные)....а остальные дороги по фигу значит...

Гость
19 дек 2013 в 18:37

На улице бардак и это мягко сказано. Коммунальщикам единица за работу. Зима опять пришла неожиданно...

19 дек 2013 в 15:32

Все го то, а выпало в десятки раз больше.

Гость
19 дек 2013 в 21:57

Про дворы и придомовые территории вообще не думают... Надеются, что жители (читай - автомобилисты) сами дворы расчистят... а мы ведь деньги коммунальщикам платим...

19 дек 2013 в 23:17

Снег на тротуарах и дворах не убирают совсем. Соломбала. Приходиться ходить по проезжей части...

Гость
19 дек 2013 в 23:20

Написать можно и миллион кубов!!!А сколько ж не вывезено.Вот вам и деньги...

Гость
20 дек 2013 в 01:47

Непонятно откуда вывезли снег. Мы по работе ездим очень много и по всему городу. Город просто утопает в снегу, знаете ли чистить надо не только Воскресенскую и Троицкий.

Сотона
20 дек 2013 в 11:27

Коммунащеги токо видуху делают. Придворовые улицы как утопали в снегу так и утопают. Отстой их работе!

20 дек 2013 в 11:40

Коммунальщики только бабки умеют пилить, а не работать

Гость
20 дек 2013 в 19:55

Вот сегодня улицы почище. Но во дворах по-прежнему ужас.

гостья
22 дек 2013 в 23:26

Центральные улицы очистили хорошо! А окраины города? Что людям пешком ходить? Блин, денег нет на бензин, зато все есть на ремонты зданий госдумы! Я понимаю, конечно, что осадки все такое, но хоть раз подумайте и о гражданах Архангельска! В нашей области что творится? А?

Гость
19 дек 2013 в 23:20

Вывезите ещё из Соломбалы 100 кубометров...

19 дек 2013 в 23:59

3.500 м3 это много или мало? Если в одной машине 8-10 м3 (насыпных), значит 350-430 рейсов. Может я и не прав. А сколько автомашин в этом участвовало? А где складировали такой объем?

Гость
20 дек 2013 в 00:22

3500 кубов это примерно 450 рейсов камазов?! Реально за ночь столько? Зато площадь Ленина чистая, вывезенно, а на остальных дорогах по сторонам прижато!

20 дек 2013 в 11:17

что ноете.. убирают.. правда не так быстро как нужно.. но все-таки :)

Гвоздь
20 дек 2013 в 08:56

Ну с Архангельска который расположен в системе Пудель понятно вывезли, а когда вывезут из Архангельска, что на планете Земля?

Илай
20 дек 2013 в 09:56

чё ноете? в новодвинске посмотрели бы