Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации В Архангельске глыба льда упала на ребенка

27 дек 2013 в 19:17

у каждой проблемы есть имя, фамилия, отчество (с) И.Сталин

Гость
27 дек 2013 в 12:09

Крайнего найдут, вероятно. Блатная публика как всегда останется безнаказанной, хотя именно из-за них весь этот бардак. Неужели сын, зять, сват какого-то чиновника, занимающий руководящую позицию, может быть наказан.

Гость
27 дек 2013 в 15:04

и это все комментарии?! так люди реагируют на вопиющую ситуацию?! да, сколько же можно терпеть это безобразие?! из года в год по улицам невозможно спокойно пройти, то и гляди себе шею свернёшь или на голову что-нибудь шарахнется! что говорить об окраинах, если в центре ситуация не лучше. сейчас вот всё оттаяло, так где же дворники? скребком можно убрать этот лёд, неужели не ясно?! такое впечатление, что нет у нас в городе нормального руководителя, болеющего за своё дело. может, мэру пора поднять свою, извиняюсь, .... с кресла, да пройтись пешочком по улицам и дворам? могу пригласить к нам на воскресенскую, 95. пусть посмотрит что твориться у диеты, заглянет к нам во двор, только осторожно, надо будет преодолеть рытвины в неосвещённой арке, далее сплошной каток, везде машины, движение, как на хорошей трассе, сверху постоянно рушатся глыбы льда- кругом магазины, аптеки, рынок... ни пройти, не проехать спокойно! и так уже надоел этот бардак! может, мэра пора поменять? не справляется он со своими обязанностями, кругом одни проблемы...

Гость
28 дек 2013 в 15:43

только что вернулась с рынка у диеты. вот куда надо бы пригласить мэееерских работников! по-наслушались бы они, что о них думают горожане, бегающие в свои выходные по магазинам перед праздниками! идти вообще невозможно-ноги разъезжаются. соседка вчера руку сломала во дворе диеты... прямо, как афоня-тысячи людей страдают, а у ответственных работников выходной!

28 дек 2013 в 19:27

мамочке надо иск вчинить УК чей это дом и не простой а лимонов на сто а кто его знает как эта травма аукнется ребенку потом

Гость
27 дек 2013 в 17:24

Мэра давно скинуть надо!Не справляется он со своими обязанностями

Алена
30 дек 2013 в 11:55

Вы будете удивлены, но свободных мест на дожность дворника нет. Интересно, кто зарплату дворников получает? В советское время улицы до асфальта чистили, песком посыпали, козырьки у под"ездов чистили.....А сейчас не город, а черт те что....

Олег
27 дек 2013 в 12:30

В настоящие время сотрудниками подразделения по делам несовершеннолетних проводится доследственная проверка и выясняются все обстоятельства произошедшего. При чём здесь сотрудники данного подразделения ?

Гость
27 дек 2013 в 13:04

Пожелаем выздоровления малышу!

Гость
30 дек 2013 в 20:02

мерий лопаты в зубы и заставить крыши убирать за 6 тысяч в месяц чтоб не просиживали в кабинетах за 100 тысяч

гость
27 дек 2013 в 22:00

уважаемые умники! За дворников и за крыши отвечают управляющие компании
так надо с них и спрашивать
власть хорошей не бывает , чтобы она не делала!