Все новости
Все новости
Перейти к публикации

73 комментария к публикации Владимир Путин подарил многодетной архангелогородке щенка
Владимир Путин подарил многодетной архангелогородке щенка

Гость
27 дек 2013 в 17:18

Хаски - сложная порода, требующая грамотного и компетентного подхода, воспитания. Сейчас они довольно модные, но это сложная собака, и не для семьи с детьми, тем более такой многочисленной. Это прежде всего лайка! Ее нужно правильно содержать и выгуливать. Кто это будет делать. там у взрослых и так много забот, и не с каждой лайкой ребенок справится ( не в физическом смысле). Что за глупый подарок!

Гость
27 дек 2013 в 17:29

Если дети захотели собаку, то можно было взять щенка из приюта. Зачем же сразу просить у президента в подарок дорогую породистую?

Гость
27 дек 2013 в 16:51

Быть Добру!!! Это здорово!!! Но все равно, чуть это все заваулировано)) "по поручению президента исполнил губернатор...", "Его заместитель по социальным вопросам привезла детям щенка...". Где-то чуется подвох что президент и не в курсе всех событий...))

Гость
27 дек 2013 в 19:43

В приюте столько милых собачек - зачем хаску? Мучение одно собаке - такой породе уход особый нужен...

Горожанин
27 дек 2013 в 20:25

Не ссортесь люди! Прямо нутром чувствую незамысловатую режессуру местных властей. Дешевый новогодний пиаррр!

27 дек 2013 в 22:21

Держать крупную собаку, северную лайку, в крупном городе, в железобетонной коробке, тоже самое, что орла в маленькой клетке - верх человеческого эгоизма.

кузя
27 дек 2013 в 19:03

С паршивой овцы-хоть шерсти клок!

Гость
27 дек 2013 в 16:01

Пиар и ещё раз пиар. Теперь в своём отчету ему будет что сказать

27 дек 2013 в 14:34

С 5 детьми только собаки и не хватало..... Может квартиру или земельный участок надо было просить. Ну или хоть льготы на обучение. Собака - друг изумительный (у самого немец обитает), только кушает то она тоже не мало, встает вопрос: Денег на покупку собаки нет. А кормить то ее чем будете? Или как обычно у нас принято: дети поиграли и на улицу?

наивная
27 дек 2013 в 16:38

ПОчему ВВП выполняет только такие забавные и несложные пожелания народа.: собаки, елки. Где реальная помощь? СКолько родителей собирают деньги на лечение своих детей, сколько стариков которые сводят концы с концами, а тут собачку подарю и типа я волшебник. От одной олимпиады в Сочи и вбуханных туда денег ТОШНИТ.

27 дек 2013 в 14:37

Хотя..... молодцы, собака это то существо, которое не только приучает к ответственности, но дарит тепло и любовь. Я тоже хотел бы, чтобы на Новый год у моей семьи был подарок от Президента

Гость
27 дек 2013 в 14:48

...и еще слона и черепаху МНОГОДЕТНОЙ семье! ЧЕ та они загнули с пожеланиями, лучше бы годовой запас муки попросили...

Гость
28 дек 2013 в 05:41

Завести собаку многие бы пожелали, но в наших тесных квартирах она становится обременительной. Собаке тоже нужно личностное пространство, а когда его нет, собака портится, как и человек. В таких условиях она зарабатывает болезни застойного характера, у неё падает иммунитет и даже породистая собака утрачивает свои свойства, превращаясь в декоративную породу.

Гость
28 дек 2013 в 21:00

Люди! Ну о чем мы? О собаке? Да пусть уж радуются ребята - им ЭТОГО хотелось. А кто подарит нам просто возможность идти по дороге?!!! Скользко, грязно, темно...все против людей? Ну неужели так трудно подсыпать пешеходные дорожки и т.п. соответственно сегодня ситуации на улице-дороге?

архангелогородец
29 дек 2013 в 19:45

а я попрошу у него чтоб он поскорей ушёл,избавил нас своим присутствием,попрошу нового президента....

Гость
27 дек 2013 в 14:55

как же задолбал ботоксный с этими шагами "близости к народу"! Выбирается в ходе каждого телеобращеия какая-нибудь наивная проьба ребенка, и добрый дядя дарит ему счастье. Прямо слезы умиления у всех выступят сейчас!

Гость
27 дек 2013 в 15:12

М-да...

Леонид
28 дек 2013 в 09:49

Сколько писем написано обоим президентам Медведеву и Путину насчет санаторно - курортного лечения для инвалида с ДЦП, ни какой положительной динамики! А сбачку пожалуста! Маразм! Или только такие просьбы до них доходят!?

27 дек 2013 в 15:44

хм.. а ВВП сам дошурупить не мог им "в нагрузку" еще и квартиру купить!?

Гость
27 дек 2013 в 19:33

Дядя Вова, а мне к Новому Году надо все лишь стабильность, которая отсутствует во многом в нашем обществе и еще, чтобы Вы, правители, в основном ДАМ, не придумывали Америку в ввиде нннаноерунды, информационных технологий, Олимпиад и ЧМ, а занимались развитием и сохранением того, чего есть. Как в том анекдоте, все равно от Японии мы отстали НАВСЕГДА, т.ч. не надо пыжиться и создавать айфоны (все равно придется обтесывать топором).

Гость
28 дек 2013 в 01:04

Только нужно предупредить родителей, что хаски нельзя оставлять одну дома, иначе они станут ее очень малообеспечеными.

Гость
28 дек 2013 в 19:37

Вот же клоуны!

ЗНАЮЩИЙ
30 дек 2013 в 12:24

Лучше бы мужчину подарили бы))))

Гость
27 дек 2013 в 13:46

Отличный выбор! Замечательная собака!!! Поздравляем!!!

Анна
27 дек 2013 в 14:50

Приятно, пусть дети верят в чудеса! С наступающим Новым годом всех!

Гость
27 дек 2013 в 17:03

...А посмотрев фильм Терминатор, дети захотели домашнего киборга...

Гость
28 дек 2013 в 01:23

Вы что так и не поняли,что это развод Орловский)))))

Гость
28 дек 2013 в 19:13

"Чем меньше люмпен получает денег, тем больше он любит альфа самца" - эхо москвы.

Гость
30 дек 2013 в 12:21

Пока еще щенок, есть не много будет, а вот когда выростет, аппетит возрастет. Посмотрим потом как и на что эта семейка будет содержать собаку, если и так денег у них лишних нет. Хотя, если опять напишут президенту, что нету денег на собаку, то может и повезет еще раз .
Уж лучше бы квартиру или машину попросили у президента, чем собаку.

гост он зэ дэнсфлор
27 дек 2013 в 15:57

злые вы все, уйду я отвас.

Гость
27 дек 2013 в 16:40

На Рамблере не собаку подарил а квартиру где ПРАВДА????????????????????????????

Гость
28 дек 2013 в 15:10

Вообще смешно

29 дек 2013 в 21:08

выбрали имя для пёсика - нано... это так символично...

Олег
27 дек 2013 в 13:15

Хорошая преданная собака, только уж очень любит мебель, и обувь.

дохтер
27 дек 2013 в 15:52

ну что вы люди опять негативизм льёте..
для них это и есть счастье.
а для вас квартиры,дома и машины(которых нет)

27 дек 2013 в 19:41

Отлично! Скромненько и со вкусом.

гость
30 дек 2013 в 02:27

Хорошая преданая и очень сильна собака, дети сделали хороший выбор с породой. Не верится даже, что дошло до уровня призидента. Поздравляю !!!

Гость
14 янв 2014 в 09:36

И лишил льготы в детском саду,хорош подарочек!

Гость
27 дек 2013 в 15:55

Как же задолбали злобные тролли, не умеющие радоваться даже в праздник. Озлобленные на весь мир неудачники - тяжко вам жить, если даже столь малую радость для одной семьи стремитесь заплевать. Ничего, Бог не тимошка - видит немного, сунет и вам рачок в бочок.
А собачка - пусть радует детишек.

27 дек 2013 в 16:37

Завистники, вам что тоже подарки нужны, да только вас щенки не удовлетворят.

Роман
27 дек 2013 в 16:48

Молодец презедент. У ребенка сбылась мечта...а дети это главное

Гость
27 дек 2013 в 16:30

завидуйте все молча!!!!

Гость
28 дек 2013 в 20:00

Будьте , как дети. Радуйтесь. А иначе-капец!

Гость
27 дек 2013 в 20:11

Людям лишь бы только повочать.)))Что бы ни сделали-недовольные найдутся всегда.