Все новости
Все новости
Перейти к публикации

13 комментариев к публикации Волонтеры «Островка надежды» просят о помощи
Волонтеры «Островка надежды» просят о помощи

Гость
29 янв 2014 в 08:47

в основном по стилю все пишет одна и та же любительница и тут и там "денюшки " и суетливость ... Разогнать вас надо по домам контору вашу пустяковую вы только небо коптите толку от вас ноль переливаете из пустого в порожнее

Гость
28 янв 2014 в 15:29

Не хотела бы я покупать пелёнки собачке, которая завтра меня укусит!

Гость
28 янв 2014 в 18:12

Сердобольные ребенка верните родителям!!! ...вы его по ночам не видите мальчика несчастного? в каждом городе россии собаки убивают детей и выводов мы не делаем -звучит только одно это были домашние собаки ... хотя нет это были бродячие собаки Кто за планомерное уничтожения поголовья собак на наших улицах не молчите !!!!!

Гость
27 янв 2014 в 20:06

Отправила денежку с карты 2732. Успехов вам в вашем нелегком труде. Пусть у вас всё получится!!!

Гость
28 янв 2014 в 00:31

Сухарь сидишь в своей норе и пофиг на всех

28 янв 2014 в 08:54

Ездили как то в приют в катунино... ох и тяжко им там, и людям и собачкам =(((. летом то еще может и ничего, а вот зимой это капец конечно...

Алеся
28 янв 2014 в 11:54

В декабре с коллегами собрали что смогли: одеяла, кастрюли, корм, медикаменты. Жалко собачек. Спасибо тем, кто работает в приюте. Отправила немного денег. Люди, не пожалейте кто сколько сможет. С мира по нитке!

Гость
28 янв 2014 в 22:50

Я житель области, а не города, но обязательно переведу завтра немного денежек, хоть и не богата. Держитесь. По - возможности постараюсь помочь и трудом, хотя в городе не часто бываю.
Не обращайте внимание ни на кого. Спасибо за помощь домашним животным! У нас все дни под 30 мороз!
Горожане, помогите, пожалуйста им, кто чем может.
Ещё бы надо что-то и для бездомных кошек.

Гость
27 янв 2014 в 23:54

Татьяна ИСЛАМОВНА....мяско то потребляете...или все вегетарианцы??? собачек жалко..а коровок или свинюшек???

Гость
27 янв 2014 в 18:28

советую создать семью найти работу и заняться делом