Все новости
Все новости
Перейти к публикации

17 комментариев к публикации Депутат Ольга Епифанова заинтересовалась деятельностью «новой скорой»
Депутат Ольга Епифанова заинтересовалась деятельностью «новой скорой»

Житель Соломбалы
22 февр 2014 в 16:44

А депутаты не хотят заинтересоваться закрытием отделений хирургии и травмы в 7 горбольнице. Где будет оказываться хирургическая помощь соломбальскому, маймаксанскому р-ну и сульфату. Успеет ли скорая по ежедневным пробкам довести пациента до 1 горбольницы? Ответ ясен - НЕТ!

22 февр 2014 в 00:19

"оценила комфортабельность новых автомобилей..." КАКОЙ БРЕД ПИШУТ!!! а ПОЧЕМУ ЗА ОДНО НЕ ОЦЕНИЛА ВЫ МАДАМ КОМФОРТАБЕЛЬНОСТЬ НАШИХ ЗАРПЛАТ? КОМФОРТАБЕЛЬНОСТЬ НЕОБХОДИМОГО КОЛИЧЕСТВА БРИГАД НА КОЛИЧЕСТВО ПРОЖИВАЮЩЕГО НАСЕЛЕНИЯ? (от того и такие доезды) И ПОЧЕМУ НЕ ЗАИНТЕРЕСОВАЛ ТАКОЙ ДЕФИЦИТ КАДРОВ? (только врачебного и фельдшерского персонала нехватка порядка 100 человек!) Наверное это от того что у нас тут так все зашибись!

22 февр 2014 в 09:39

Очередная показуха, я проверила! Да кому она нужна! Просто надо напомнить о себе, что деньги получает не просто так! Я вообще не понимаю зачем эти депутаты, дармоеды!

марат
21 февр 2014 в 19:07

сегодня соц.пакет есть а завтра его небудет

21 февр 2014 в 19:15

«Архангельская станция скорой помощи по-прежнему оперативно и бесплатно оказывает помощь жителям..."...

А как же недавний случай, когда глыба льда, упала на голову ребенка с крыши?
Не смотря на серьезные травмы, скорая приехала через пол часа - это как понимать??!
И ведь это далеко не единичный случай...

Епифанова всего лишь отрабатывает свой "хлеб с майонезом", ей рапортовать об успехах нужно, а не разбираться в реальной эффективности оказания помощи Скорой жителям города. Депутат - он и в Африке - "Депутат"...

Гость
21 февр 2014 в 19:23

Ну, как же не заинтересоваться! Как говорится, где деньги там и депутаты!...

Гость
22 февр 2014 в 13:33

Нет депутаты необходимы народу , а кого еще обсуждать во всех прощетах - ПРЕЗИДЕНТА ?

Гость
22 февр 2014 в 22:29

http://zakupki.gov.ru/pgz/public/action/orders/info/order_document_list_info/show?notificationId=7879878 эта новая скорая должна была начать свою работу только с июня. что за самоуправство?! и новая скорая принадлежит москвичам, прощайте налоги!

Гость
21 февр 2014 в 23:54

А кто-нибудь скажет, кому принадлежит аутсорсинговая компания, которую "проверяла" Епифанова?

rjcnm
22 февр 2014 в 09:36

Когда Епифанова ездила по Приморскому району перед выборами , обещала разобраться с Физкультурно Оздоровительном Комплексе (Ф О К)в Катунино , Как могли ФОК продать налево ?

Гость
23 февр 2014 в 11:39

настоящий владелец Авалиани?

Странник
24 февр 2014 в 10:29

А исследовался ли депутатом вопрос: дешевле или дороже обходится аутсорсинг налогоплательщикам? А не является ли этот аутсорсинг присоской в бюджетному вымени? Катался тут один депутат ГосДумы, а по приезду на своё тёплое место подал законопроект об отмене районных коэффициентов и северной надбавки. Задайтесь вопросом: а какой статус депутата - т.е. его права и обязанности по отношению к нам простым налогоплательщикам или юридическим частным лицам или органам власти? А может он никто и звать его никак?
Полномочиями парламентского расследования ГосДума не располагает, зачем брать ей на себя этот хомут!

кость
22 февр 2014 в 13:51

Епифанова молодец , интересуется народом , не-то что бывший глава Приморского района , только о себе думал !