Все новости
Все новости
Перейти к публикации

9 комментариев к публикации Николай Евменов: «Мэрии необходимо наладить диалог с предпринимателями»
Николай Евменов: «Мэрии необходимо наладить диалог с предпринимателями»

Гость
26 мар 2014 в 13:51

Мэрия так поддерживает малый бизнес ? Кругом коррупция...

Ларек
26 мар 2014 в 13:59

Мэрские чинуши в своем уме ? Сравнили место для ларька на мрв и на варавино...жесть!

катрин
26 мар 2014 в 13:57

Наверное,все помнят поговорку:Я начальник,ты дурак!так и наша многоуважаемая мэрия-она всегда права!давайте поддержим предпринимателей!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Житель
26 мар 2014 в 14:24

Площадь у МРВ безусловно необходимо приводить в порядок, равно как и ларьки на площади. Просто необходимо разработать единое архитектурно-планировочное решение, тем более арендаторы согласны сделать это за свой счет. Сгонять людей с рабочего места просто так и строить очередное многоэтажное убожество типа Бастрыкин-Павленко (их без того по городу наляпано столько, что ходить страшно) - преступление.

Левый берег
26 мар 2014 в 14:29

Много лет езжу домой из города с МРВ (живу на Левом), всегда в этих ларьках покупаю чай, пирожки вкуснейшие, хлеб там хороший и ДЕШЕВЛЕ чем по городу. Наверное, нужно поставить более современные павильоны, ну и теплая остановка не помешала бы. Нельзя так поступать с людьми, которые столько лет там работали.

26 мар 2014 в 20:32

Город за последние года просто превратили ... (слов нет). Построить детскую поликлинику на ул. Приорова, расширить для удобства молодых семей. Пожалуйста получите, кажется очередной ТОРГОВЫЙ ЦЕНТР. Так и МРВ что-нибудь сляпают, на подобие какой-нибудь "СЛОБОДЫ". Из Собора и в " казацкую СЛОБОДУ". Здорово! Нет ХОЗЯИНА и настоящих помощников в НАШЕМ городе, только "прохожие" и то на словах.

Гость
27 мар 2014 в 01:02

Мэрия наша напоминает какую-то закрытую корпорацию со своими шкурными интересами.

Владимир Марков
27 мар 2014 в 22:06

Район МРВ стал транспортным,торговым,духовным,образовательным и спортивным центром Архангельска.Интурист,прибывающий на пассажирских лайнерах, обращает внимание на окружающую МРВ инфраструктуру.Перспективную застройку данного района надо решать "не с кандачка",а путём всенародного обсуждения.

Гость
15 апр 2014 в 14:55

Город в грязи утопает, дорог нет даже в центре, застройка хаотичная, с водой вечные проблемы… Зачем нам такой мэр???