Все новости
Все новости
Перейти к публикации

8 комментариев к публикации Государство поможет со строительством домов

Гость
21 апр 2014 в 21:31

Как получить потдержку?,какие документы,куда обращаться?Спасибо.

Гость
21 апр 2014 в 21:33

Как получить потдержку,на строительство дома?,какие документы?Спасибо.

Гость
21 апр 2014 в 16:54

Куда без государства

Гость 2
22 апр 2014 в 10:10

Добрый день.
Как получить поддержку?

22 апр 2014 в 21:02

Уважаемые администраторы сайта! Статья очень интересная и полезная, но ее полезность была бы намного больше если Вы указали куда могут люди обратиться, чтобы воспользоваться данной программой.

Гость
23 апр 2014 в 13:48

Что бы в Архангельске решить, ( облегчить ) жилищную проблему при помощи индивидуального строительства надо прежде всего ликвидировать пробки.
Когда есть дети, то садик, школа, кружки у детей, ... и проживание за городом мне кажется проблематичным.
Но это мой взгляд как жителя села, может горожане привыкли и им нормально.
Большинство тех, кто строит дом за городом - всё же строит его в добавок к квартире в центре. То есть это не решение жилищной проблемы - это укрепление богатства, создание материальных благ и комфорта жизни без того прочно стоящих на ногах людей. Но это ,опять таки, моё мнение как жителя села и взгляд со стороны так сказать. Может я тоже ошибаюсь.
А то что глухое молчание на просьбы сказать, где можно получить консультации по получению помощи от государства на строительство, я думаю вам стоит позвонить в общий отдел (канцелярию) мэрии и областной администрации. Они вас скорее всего не проконсультируют, но ОНИ ВАМ ТОЧНО ЧТО СКАЖУТ, КУДА МОЖНО ОБРАТИТЬСЯ (ТЕЛЕФОНЫ, ОТДЕЛЫ и прочее). По крайней мере я за свою жизнь по каким случаям звонила - всё и всегда по полочкам разложат!
У нас таких программ в селе несколько, в разных ведомствах и везде свои требования. Лично я не попала ни в одну, а люди попали и получили.

0000
25 апр 2014 в 12:48

строю дом в районе,за свой счет,а поддержку жду уже второй год.еще осталось 5 лет ждать.еще чуть-чуть совсем.пока ждешь помощь тут и пенсия и внуки нагрянут