Все новости
Все новости
Перейти к публикации

18 комментариев к публикации Женщина заплатила 24-тысячный долг рублевыми монетами

Гость
23 апр 2014 в 11:17

ну если учесть, что одна монеты весит 3,24г, то вся копилка должна была весить 77,8 кило

Гость
23 апр 2014 в 15:49

24 т.р. даже по монетам 10-рублей????? бред. Ребята, хватит твюхивать всяую фигню. У меня в кармане 300 рублей лежало (мелочью по 10 руб.), так и то тяжело было таскать это "сокровище". Мадам то что - была тяжеловес? Вынесла копилку размером с 20-литровую канистру и весом около 500 кг?
Ребята, если нет о чем писать так и дайте информацию "А сегодня интересных новостей нет". Мы, читатели, поймем, только Вы хоть чушь не пишите, нам ведь не 15 лет, мы и считать умеем (спасибо советскому образованию)

Никанор
23 апр 2014 в 10:36

Что-то неправдоподобно! Эта копилка должна быть размером с 2-х метровый сейф, наверное :)

Мужик
23 апр 2014 в 11:14

Молодец тётя! Каждый должник обязан брать с нее пример!

пожилой помор
23 апр 2014 в 19:17

По жизни есть две категории людей - законопослушные и те , которые к ним не относятся, независимо от пола, возраста, степени благосостояния.Наше общество, судя по комментариям, законопослушных людей игнорирует и оправдывает поступки людей, которые закон не соблюдают, и при этом говорит о несправедливом обществе, когда касается себя родного

Гость
23 апр 2014 в 10:18

Эх! Жаль , не по десять копеек!.... Подавитесь, мироеды!... Колеечками самосвал ещё лучше... Сердюков со товарищи не обеднеют.... На майку, на данку быстрее придём...

Гость
23 апр 2014 в 18:00

Если
положить металлическую десятирублевку на
точные кухонные весы, то мы увидим цифру
— 5.7 грамм.
Сумма сто рублей в 10-рублевых монетах
будет весить 57 грамм.
Тысяча — 570 грамм.
Впрочем, каждый из нас посещал уроки
математики, значит посчитать массу любой
суммы денег самостоятельно — не составит
никакой проблемы.

гость
23 апр 2014 в 11:26

В3х литровку легко 10 тищ.

Гость
23 апр 2014 в 13:38

бред

Никанор
23 апр 2014 в 14:54

Мне кажется, что всё-таки были не рубли, а десятки. И вообще, на такие случаи приставам уже давно надо иметь машинки для подсчета железа, как в сбербанке. Быстро и точно )

Elix
23 апр 2014 в 18:36

Женщина явно не нумизмат. А вдруг в копилке были и редкие монеты?!?!

25 апр 2014 в 11:48

"ВЫНЕСЛА"-!!!-76,8 кг.?!!!

Гость
28 апр 2014 в 14:09

не реально было бы поднять, ведь вес составляет 77 кг, какой должна быть тогда копилка

11 мая 2014 в 10:01

Итак ,начинаем простые расчёты. вес рублёвой монеты 3.24 Г ( http://vesit-skolko.ru/coins/ ) Итого вес 20000 монет (руб) будет составлять 64 Кг .Вес 24000 монет даже считать не буду ))) А какого размера Копилка тогда!!