Все новости
Все новости
Перейти к публикации

30 комментариев к публикации Эксперты не разделяют губернаторского оптимизма: экономика в кризисе
Эксперты не разделяют губернаторского оптимизма: экономика в кризисе

Гость
27 мая 2014 в 16:01

Губернатор рассчитали траекторию движения вверх и точки своего роста:)))Архангельская область в нищите!!!

Гость
27 мая 2014 в 19:29

какое развитие экономики в нашем регионе?сельское хозяйство в полном упадке,все поля заросли бурьяном,Уничтожены Няндомская,Плесецкая ,Северодвинская птицефабрики,Мясокомбинаты и молкомбинаты в Устьянах,в Плесецком районах,Сокращается значительно численность работников Савинского цемзавода,-примеров ещё можно привести,Вот об этом доложите Президенту

Гость
28 мая 2014 в 10:17

Ну какой подъем экономики?! В чем?! Кризис во всей области по всем отраслям. Даже перечислять ни к чему. Стабильность только личная у власть имущих. А так - "куда ни кинь - везде клин".

Гость
28 мая 2014 в 09:09

К вашему сведению,кризис-это когда одна часть населения(причем не большая)процветает,а другая(большинство!)-находится в полнейшей нищете.Так вот когда эта большая часть жителей не захочет жить по-старому,т.е. в нищете,что будет?

Гость
28 мая 2014 в 10:31

губернатор просто не в курсе того, что за делается вне стен "дома за оленем", а зачастую и внутри него

27 мая 2014 в 19:33

Да вы у народа спросите, а не у зкспертов, когда народ живет хорошо, то он и не вспоминает о своих руководителях, а если постоянно во всех СМИ трясут, то тут ничего хорошего не жди.

Гость
28 мая 2014 в 15:16

блин ка все же весело у нас.по жизни идем как по минному полю..везет не всем! мины же устанавливает власть!!чтоб до них не добрались и заград отряды из причастных к кормушке...

Гость
27 мая 2014 в 22:28

Исследование по инициативе САФУ? Отрицательный результат для губернатора? Интересно..

Замкадыш
27 мая 2014 в 23:34

Вся наша экономика это продажа нефти и газа и перепродажа импорта.

Гость
28 мая 2014 в 09:25

Эксперты не разделяют губернаторского по...изма.

Гость
28 мая 2014 в 13:56

прорыв стал в повышении цен на товары первой необходимости.Продукты подорожали в 3-4 раза (капуста,лук)мясо на 12%,рыба,Молочная продукция уже к 50 рублям подошла,да что об этом говорить.........сейчас с 1 июля сделают традиционную доплату за коммунальные услуги.Президент сказал же-не повышать до 1 июля.А потом на процент инфляции,который по статистике 6%,а на самом деле10-15.

Гость
27 мая 2014 в 19:17

Чтобы оценить экономическое развитие области,не надо быть экспертом.Даже далекому от экономики человеку понятно.что область наша находится в экономическом кризисе.А губернатор.действительно витает в облаках,или ему просто сказать нечего.

кэт
27 мая 2014 в 14:26

Губернатор витает в облаках((

Гость
27 мая 2014 в 14:36

Мы рассчитали траекторию движения вверх и точки роста. О как!! 0_0

Гость
27 мая 2014 в 17:42

Как-то экспертам верится больше. А губернатор, явно лукавит. Хоть бы постеснялся сам себя хвалить (

кость
27 мая 2014 в 21:39

Ни одного рабочего места не создано , а у них прорыв. Молодцы

Гость
27 мая 2014 в 23:31

Оказывается бюджет Абхазии на 70% состоит из денег России, теперь еще мы будем содержать и Крым, а у самих денег на ремонт дорог нет, а в центре нашего города деревянные мостки до сих пор, вот эта у нас "великая страна"

Гость
27 мая 2014 в 14:30

грустно...

Гость
28 мая 2014 в 16:53

Как живёт область, нужно спрашивать у народа, а всё остальное бред полнейший...
По-моему, когда закрываются предприятия и люди без работы и средств к существованию, такие заявления - полнейший цинизм. Равнение на Украину, так что-ли ??? Доколе!!! И вообще, область я бы назвала мёртвой, о как... А ещё лучше обо всём говорит новое здание суда и подписи тех, кто оставляет комментарии... Спасибо тем, кто их ещё оставляет, ведь иначе...
Да-да, скоро можем услышать: "Слава Архангельской области!"...

Гость
28 мая 2014 в 17:22

Это точно. "Слава" судьям Архангельской области и компании депутатов в оздоровлении экономики области. Жаль, детские городки закончились...

Гость
29 мая 2014 в 15:06

"К началу 2013 года мы рассчитали траекторию движения вверх и точки роста. Были сконцентрированы силы в самых проблемных местах. И 2013 год стал для региона годом прорыва по многим показателям" - главное не уточнять какие точки-траектории и для чего рассчитали и по каким показателям год стал прорывным. А так все верно - траектории и точки рассчитали для своих карманов, а показатели прорыва (от слова - рваться) - это уже для наших карманов. То что эти предложения стоят друг за другом совсем не значит, что они следуют по смыслу.

Гость
29 мая 2014 в 15:13

ну что вы все кризис да кризис......... доктор сказал в морг значит в морг....

27 мая 2014 в 23:52

А в чем кризис?! Количество машин с ценой под 1 млн. уже исчисляется десятками тысяч! Сотрудника на зарплату в 30.000 невозможно найти! кризис в головах бездарных управленцев и раздолбаев-граждан)))

Гость
27 мая 2014 в 22:01

Ничего удивительного. Любая власть себя хвалит. Губернатор и должен бодриться. Но логика подсказывает, что эксперты конечно объективнее, особенно когда им много. Можно конечно купить и экспертов, но в данном случае не похоже на это.