Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации Бутылка пива стоила предпринимателю 900 000 рублей

Наталья
10 июня 2014 в 14:49

Правильно, Михаил. Спорт спасет мир. Но не бесплатные секции, а платные, но за разумные деньги, а главное с достойными тренерами, которые сами ведут здоровый образ жизни.

10 июня 2014 в 14:10

Полный 3.14..., сейчас у детей достаточно средств чтоб купить все что угодно, внешне многим "детям" можно и под 30 дать.
Больше походит на зачистку неугодных точек конкурентов.
Сейчас в любом магазине школьник может купить и спиртное и сигареты.
Также в любом магазине может отовариться "старший брат" и передать заказ тому кто жаждет.
Бред эти штрафы и проверки.
Нужна пропаганда здорового образа жизни и бесплатные кружки и секции.

Гость
10 июня 2014 в 15:12

Отлично!! Помощи малому бизнесу ноль, а замочить хоть сто порций - все по закону! Предпринимателя разорили, его работники уволены, семья без денег и в долгах. Организовать подставу с бутылкой пива на любой торговой точке элементарно, можно за 1 день 50 протоколов составить, потом знай себе греби штрафы - по закону! только такие законы подлецов лучше наш город не сделают.

Петр.
11 июня 2014 в 10:48

Штрафы не спасут наших детей от употребления спиртного, как всегда ищут крайнего, в данной ситуации виновен продавец, а не ООО. Почему не наказали Родителей, ведь они воспитали юного алкоголика. Ничего никто не сделает. "Битье определяет сознание".
Нужно прививать культуру употребления Спиртного.

10 июня 2014 в 16:05

Суровость "закона" компенсируется, как обычно, необязательностью его исполнения...

Гость
10 июня 2014 в 13:55

правильно!

Гость
10 июня 2014 в 21:37

У нас продают свободно иначе после смены продавец рискует не попасть домой.

10 июня 2014 в 16:45

ООО скинуть новое зарегить и работай дальше пусть взыскивают с ООО 900 штук при уставом капитале 10000 р ахахаха

Гость