Все новости
Все новости
Перейти к публикации

13 комментариев к публикации У одного из островов в Белом море найден пропавший катер

Гость
28 июня 2014 в 22:29

:-))) О, "блатота" из тех что была на катере или их приспешники ,прочитав статью, заминусовали всех комментаторов! Смешны Вы, ей Богу, господа! ;-))

27 июня 2014 в 16:39

Вопрос, почему его в море бросил капитан с командой совершенно новый катер, они же спасатели, значит должны были находится там. Из этого следует что либо они трусы, или были настолько пьяны.

30 июня 2014 в 09:51

Такой бред вы тут пишете

Гость
27 июня 2014 в 18:15

Просто в МЧС устраивают не специалистов, а по знакомству. Ведь в принципе на таком катере работа вполне комфортная вывозить с Кегострова рожениц или отбуксировать заблудившиеся на взморье и реке лодки рыбаков. А вот действовать в экстремальных условиях в море это не для таких "специалистов". В МЧС развелось много "комфортных" специалистов .

морячок
27 июня 2014 в 18:37

катер попал в шторм , они били тревогу в море по радиостанции , спец огни и прочие средства бзж..! Рядом подводная лодка проходила , вот они их спасли. Личный состав этого катера забрали на лодку а катер пришвартовали к лодке)) в итоге волна так била что концы оборвало и катер ушел вне)))

Гость
27 июня 2014 в 19:16

Почитайте на Архсвобода, все подробно описано. Архангельск. Скандал! Кого спасала АПЛ «Воронеж»

Валерий
28 июня 2014 в 13:51

Катер использовался не по назначению это нормальная практика МЧС. Обычные граждане РФ помощи не дождутся если спасательный катер за 12 миллионов рублей уехал на рыбалку и был брошен МЧСниками в море. Низкая квалификация экипажа. Спасибо подводникам вовремя успели но засветились и открыли свою позицию - это минус((( Бардак продолжается.

29 июня 2014 в 08:57

"Спасатели" ... блин ... стыдоба !!!

Из новостей :

Sat, 28 Jun 2014 17:12:18 UT
ЖИТЕЛЬ НЬЮ-ЙОРКА В ОДИНОЧКУ ПЕРЕПЛЫЛ АТЛАНТИЧЕСКИЙ ОКЕАН НА ВЕСЕЛЬНОЙ ЛОДКЕ
..., самым страшное, что ему довелось пережить за время путешествия, было нападение акулы: животное прокусило его лодку. Однако Муни удалось отогнать акулу и быстро залатать дыру.