Все новости
Все новости
Перейти к публикации

18 комментариев к публикации Губернатор Игорь Орлов торжественно открыл новую баню
Губернатор Игорь Орлов торжественно открыл новую баню

гость
12 сент 2014 в 15:37

Докатился, частную баньку-сауну открывает...

Гость
12 сент 2014 в 14:40

да, уж.. губернаторское достижение, орёл!!!!

Гость
12 сент 2014 в 10:30

Открыл баню...)))) Аж на 8 помывочных мест.)))) Молодец...В центральных СМИ надо еще показать...

Гость
12 сент 2014 в 10:44

Лучше уж пусть бани открывает, чем по венецианским фестивалям шляться

Гость
12 сент 2014 в 12:58

примитив ((((((((((

Гость
12 сент 2014 в 15:01

Даааа.....скоро сауны будут торжественно открывать...как раз можно ленточку перерезать после ремонта у той что в дворце спорта погорела...

Банщик
12 сент 2014 в 16:02

Интересно, деньги федеральные, а бизнес частный. Вот так и везде у нас. То ветеринарка федеральная, а вместо
неё продмаг частный. Бассейн у стадиона Буревестник. Деньги федеральные, а строится частный автосалон.
Продолжать? Сильна 5я колонка у нас, сильна.

ГОСТЬ
12 сент 2014 в 16:13

КАКОЕ УБОЖЕСТВО

12 сент 2014 в 17:00

"рассчитанное на восемь помывочных мест"-Самим не Смешно!

Гость
12 сент 2014 в 19:00

У нас где мои родители, живут в поселке, бывшем лесопункте, практически у всех свои бани, за 50 лет, отец, вырубил их три, сгнила первая, поставил вторую, потом третью, а тут событие мирового мштаба.

Гость
12 сент 2014 в 20:20

дааа... не те нынче масштабы, раньше автотрассы открывали, целые жилые кварталы сдавали... а теперь баньку на восемь человек... у меня в деревне больше поместится...не позорился бы

Володька
12 сент 2014 в 21:59

Скоро и клозеты будут торжественно открывать

Гость
12 сент 2014 в 23:15

А, я то думаю, что это мой дачный деревенский нужничек типа "а'ля скворечник" как то не так вдохновляет! А, теперь ясно ! Игорь Анатольевич ленточку не перерезал! Ай-яй-яй! Такое упущение!

Гость
13 сент 2014 в 00:08

-Аж на 8 помывочных мест.))

ну это вы слишком!!! слишком!!! перестарались!!! нельзя же так!!! совсем себя не бережете Игорь Анатольевич!!!)

Sergei
13 сент 2014 в 10:41

Да господа смешно, конечно, если не было бы так грустно... По всей России сдают автомобильные развязки, спортивные центры, футбольные поля, нормальное социальное жилье и.т.д. А у нас баню-сауну на 8 (!!!) мест. Игорь Анатальевич, Вам не стыдно?

Гость
13 сент 2014 в 15:58

баньку то оформил на какого своего родственника ?

Игорь Орлов
14 сент 2014 в 15:01

А как же...