Все новости
Все новости
Перейти к публикации

28 комментариев к публикации Мой турецкий дебют
Мой турецкий дебют

АнГеЛ
15 сент 2014 в 18:35

Личное мнение есть личное мнение, но все-же уровень заметки весьма невысок. Каких-либо интересных либо новых мыслей или описаний нет... получился обычный гостинничный отзыв, приукрашенный неполным десятком турецких слов.

Гость
12 сент 2014 в 12:46

Да, всё верно написано, если отдыхаешь с семьёй- проще, ездили девочками-Турки приставали на каждом углу!

Гость
12 сент 2014 в 13:14

просто надо выбирать отели, где русские в меньшинстве, тогда и навязчивых местных жителей там меньше

симпатичная женщина
12 сент 2014 в 14:11

Боже, да неужели ещё где-то парни и мужчины пристают?!! Надо ехать!!! )))))

Гость
12 сент 2014 в 13:06

Автор, Вы ж столько заграниц объездили.. выбирать в Турции отель без чтения отзывов - занятие неблагодарное, ибо два рядом стоящих однозвездочных отеля могут отличаться как океан и лужа, как по-обслуживанию, так и по питанию и "приставучести".
И турков особо не обвинить - первые раз отправившись в Турцию лет 10 назад и читая о ней в сети, наткнулся на форум, где русские "женщины" обсуждали очередность своих поездок к определенному турку (менеджеру отеля).. Про отзывы о "моем сладеньком турчонке" я вообще промолчу, таких пол-инета.
Ехали бы с МЧ, скорее всего, приставаний вообще бы не было.

девушка
12 сент 2014 в 13:51

А гулять за чужой счет и "ни чего не давать взамен" не надо и у себя дома так-то. Не нравятся парни, не готовы на "продолжение вечера" гуляйте и веселитесь на своё!

читатель
13 сент 2014 в 15:33

Не поняла смысла данной работы...

Замкадыш
12 сент 2014 в 21:53

Турки пристают? Кстати, а можно к теме фото Марии в купальнике?

хорошо там, где нас нет
15 сент 2014 в 11:08

Была в Турции много раз. Действительно, есть свои минусы и плюсы. Мне тоже очень нравится турецкое море...особенно те места, где песочные пляжи. В Турции есть на что посмотреть. Автор верно отметила природный объект - Памуккале. Там безумно красиво, всем советую побывать!

Олька
17 сент 2014 в 10:43

Сейчас отдыхаем в Махмутларе- всем довольны.Настройтесь на позитив и улыбайтесь и вам улыбнутся в ответ

Гость
12 сент 2014 в 14:10

Я вот не понимаю смысла таких статей, честно... В Турции по моему только ленивый не был, отзывов в интернете окиян, зачем в очередной раз то же самое лопатить? А фото у Марии симпатичное, я бы ей тоже привет крикнул

Гость
12 сент 2014 в 22:11

В Египет теперь надо съездить там - море красивее, чем в турции

Гость
17 сент 2014 в 13:30

турцыя, турцыя...пффф...на Родине надо уметь отдыхать)

Павел
15 сент 2014 в 08:19

Ну я еще в Турции не был. В Египте первый раз в этом году. Но уже столько наслушался и насмотрелся фотографий, что приехал как будто в знакомое место.

Гость
15 сент 2014 в 17:09

Турция - идеальная страна для отдыха с детьми! не дорого, море, солнце, фрукты - все! больше ничего не нужно. И заморочек с визами нет

Наталья
15 сент 2014 в 17:12

Были в Турции с подружкой вдвоем! приставания испортили весь отдых( нельзя было спокойно на дискотеку сходить и потанцевать! сразу начинались знакомства: "Привет, как зовут!". А как только ты отказывала, мол не хочу знакомиться, сразу орать на своем, турецком, начинали. Это, конечно, очень бесит. Ездите девушки с молодыми людьми в Турцию!

Гость
16 сент 2014 в 13:43

Была в Турции, довольна. ..ничего хреново не было. Кому как везет. И заведомо завышенные ожидания кстате очень портят реальность.