Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации Зарплаты бюджетников в Поморье растут

врач
1 окт 2014 в 16:02

Оклад врача 6800 рублей! Вопрос как получить 50000 и где?

Гость
1 окт 2014 в 14:41

Врач со стажем (пенсионер) на ставку получаю 18 тысяч. Где остальные 32 тысячи я могу получить?

Воспитатель
1 окт 2014 в 11:50

зп воспитателя 12 тр потолок -откуда цифры такие?

молодой воспитатель
1 окт 2014 в 12:37

Когда уже зарплату сделают подобающей работе?? Стажисты более менее получают, и то жалуются. Они все на пенсию уйдут, а молодежь так и получает гроши! Работать не кому, полная группа детей 3х лет привыкающих и 1 воспитатель, которая то на больничном,то на сессии. Кто пойдет работать за ваши копейки?

фельдшер смп
1 окт 2014 в 12:50

Что то не видел я такой зарплаты!27000 это на 1,5 и выше ставки!чтобы вы так жили е...ые депутаты.

гость
1 окт 2014 в 12:59

Зарплаты, к сожалению, везде разные. Нет единой нормы! Где-то учителя и воспитатели получают неплохо, а где-то (как в привокзалке) с копейки на копейку перебиваются. Все зависит от руководства, если директор или заведующая человек совестливый и ответственный, то и зарплаты будут хорошими. А в большинстве школ и садов существует система 30 % за замены. Ведь это смешно! Человек отработал весь день, ему еще смену поставили или уроки и заплатили 30 % всего. Но есть такие школы и сады, где 100% платят, но их единицы, к сожалению. А бальная система - вообще тихий ужас. Так в одной из школ начинающуюся на цифру 2.., где директор даже не имеет пед.образования, балы начисляются за закрытыми дверями и у администрации они зашкаливают (хотя чего же они такого делают для этого), а у простых учителей они очень даже скромные (хотя чего они только не делают для этого). Вот и средний уровень зарплаты вам!

Гость
1 окт 2014 в 13:05

где деньги, Зин?

Нищий бюджетник
1 окт 2014 в 15:42

Вот все время не могу понять, почему бюджетниками считаются только сферы образования и здравоохранения, ну изредка культуры? А заработные платы работников иных бюджетных сфер повышать не нужно? Например сферы обеспечения безопасности людей при чрезвычайных ситуациях, пожарах, спасения на воде и т.д.

гость
1 окт 2014 в 15:49

почему в 1 поликлинике зарплата более 30, а в областной 20, от кого это зависит, как думаете?

1 окт 2014 в 17:32

Зато в Крыму выявили миллиардные хищения, кругом сплошная ложь, обман и казнокрадство.

Гость
2 окт 2014 в 01:40

Зарплата воспитателя с первой категорией 12 тысяч и стажем 14 лет... как хочется чинуш посадить на такую зарплату!!!!! детей в группе как в бочке сельдей по 25 человек ... сил больше нет терпеть этот беспредел!!!!!

Гость
2 окт 2014 в 08:15

Кто такой вообще Иван Степанов?

Гость
2 окт 2014 в 09:08

жена - учитель, оклад что-то около 4500 руб... со всеми надбавками что-то около 15... где деньги?

Зашедший
2 окт 2014 в 09:41

Зарплата 50 тыс "грязными .работая на 2 ставки-реально. Пациентов жалко ,т к. качество лечения ниже всех стандартов. Рабочий или водитель автобуса тоже легко заработает и 60 и 80 тысяч,если будет работать 2 смены подряд это 18 часовой рабочий день. И только чиновник на работе с 8.00 до 16.00.

Гость
2 окт 2014 в 15:09

младшие воспитатели получают копейки,а работы хватает ((( они видно не люди з/п ниже прожиточного минимума.

Гость
2 окт 2014 в 17:30

На 10% понизили оклады педагогам и воспитателям в Новодвинске!!

Гость
8 окт 2014 в 00:17

педагог за 33 тысячи? вот это да!! не забудьте вычесть подоходный налог! и вот он уже получает как медсестра! да и получает ли?? Есть стимулирующие выплаты, которые редко перепадают педагогу! за экономию средств в школе руководство получает премии!! А зайдите на перемене в школу - клетка с хищниками!! учителя получают не только зарплату, но и бесплатный адреналин! Зачем им доплачивать??

гость
1 окт 2014 в 16:06

Ну насчет врачей -сколько можно врать , стаж 30 лет высшая категория 28 т. . .