Все новости
Все новости
Перейти к публикации

14 комментариев к публикации Зарубежный туризм исчезнет из регионов?

Гость
9 окт 2014 в 22:01

Корал, Тез тур, Пегас.

9 окт 2014 в 18:21

Крупные, не крупные, мне кажется, тут уже неважно. "Нева" была крупным туроператором... Сейчас вот "Тезтур" сокращает направления... Скажите мне, кто из крупных туроператоров 100% надежный?

Гость
10 окт 2014 в 10:29

В этом году сами купили билеты на самолет (регулярные рейсы Аэрофлот), сами забронировали отель и съездили в безвизовую Черногорию. Сэкономили 30000 р. Никаких проблем.

Гость
9 окт 2014 в 11:52

Да летать надо с крупными кампаниями. Летали год назад в Индию с Лабиринтом, уже тогда сотрудники кампании относились к туристу, как к быдлу. Больше с мелочью никогда связываться не буду...

Гость
9 окт 2014 в 14:55

С нормальными т/о надо работать, а не выискивать в системах бронирования самые дешёвые предложения, демпинг никого ещё до добра не доводил

Гость
9 окт 2014 в 17:38

В стране кризис во всех структурах, скоро о загранице и думать забудут.

Гость
9 окт 2014 в 23:36

Уважаемые, извините, что к Вам обращаюсь. Объясните мне неразумному: когда наш человек едет отдыхать за рубеж, он ,что, с собой больше денег не берет? Нисколько? Туда ,что одни голодранцы ездят? Почему у наших такая паника сразу? Обращаются к Президенту!!! Это же вообще нонсенс! Амудсенс! Не уж то у людей денег нет, вопросы на месте решить, отдохнуть, как мечтали, а потом уже дома разбираться, кто кому должен!

Галина
10 окт 2014 в 09:42

Ездили и будем ездить! Мы работаем каждый день ради отпуска и новых впечатлений от путешествий, так что нам никакой кризис нипочем! Ненадежные туроператоры отвалятся сами собой, останутся сильнейшие! Кризисы периодически встречаются в любой сфере, не радует только сокращение по выбору направлений отдыха из Архангельска и рост цен на туры... но все логично, если снижается спрос, снижаются и полетные программы... Зарубежный туризм никуда не исчезнет, это лишь временные обстоятельства, которые приведут, хочется верить, к надежности и стабильности на рынке

Гость
13 окт 2014 в 12:51

Ездим отдыхать своим ходом, как раньше говорили "дикарями", очень нравиться. И никаких проблем. Билеты, отель все через интернет, даже такси можно заказать.

Гость
13 окт 2014 в 14:01

уже три года только сами организовываем свой отдых. бронируем отели, билеты, такси. Получается и дешевле и надежней.